Друзья мои инетовские чем то заняты, на сайте почти никого нет. Села я фотки рассматривать на ББ, сначала в "красоте" по поводу угадайте возраст. С одной стороны, как же девушки одного возраста выглядят по разному, одни запущенные по жути, другие прямо юные как девочки. А сколько красавиц, но и там умудрились переругаться, особенно, если дают больше, чем расчитываешь. бабы-бабы 
А еще фотки смотрела людей с отдыха, вот одно я никогда не пойму, ну нафига фотографии жрачки с отелей выкладывать? по моему, это дурь какая-то.
Ладно, пойду тоже чем-нибудь полезным займусь)))
