Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Мурманск

Сидела, скучала

Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

каждый развлекается как может))

а у меня щас небольшой перерыв между 19 и 20 книжкой)))

0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Хотела сказать, каждый сходит с ума по своему? Сколько осталось?)))
0
28.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
фиг знает...минимум 18)))) а максимум....думаю больше сотни))
0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
До выхода из декрета тебе хватит)))
0
28.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи
эт точно)))
0
28.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск
жрачка с отелей))) ну а вдруг люди каждую мелочь хотят помнить,даже что в какой день ели)))
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Ну глупо как-то, согласись? Особенно когда увидела фотку кекса, а на заднем фоне откушенный помидор. Юлька, я ржала полчаса))))
0
27.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Новосибирск

где ты такие шедевры видела? тож хочу)))

0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Щас тебе в личку кину ссыль)))
0
27.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Мурманск
image
0
27.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а у нас фотосессия была)) в коломенском гуляли))) 
з.ы. чем полезным занялась?*)))
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Фотосессия это здорово! Я фильм посмотрела офигенный "Меняющие реальность", люблю такие и Мэтта Дэймона люблю
0
27.08.2011
Мама двоих (23 года, 16 лет) Мытищи

чет я его пропустила - надо скачать))

а я вчера начала смотреть "Список Шиндлера"..жутко

0
28.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Шиндлера я несколько раз смотрела, пока меня на такие тяжелые не тянет. Я "Подмену" хочу посомтреть, но тоже говорят тяжелый фильм.
0
28.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
жрачку, фото номера во свех подробностях, левых чуваков (а это был наш гид,аниматор,сосед), миллионные фото я и сфинкс, я у зеркала, я и статую прикольная, я на лавочке возле отеля.................................... ну вот подзаколебали фото данного ракурса. ведь можно , блин, для разнообразия не делать шаблонные фото....
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Я и сфинск, я и лавочка это моя тема)))) У меня с фантазией туго, у мужа еще хуже. Но до жрачки (кекс, а на заднем фоне откусанный помидор, вообще порвало), номеров и аниматоров я все же не дожила)))
0
27.08.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет)
чет мы с тобой не встретились, я тоже тут была Нат?))
0
27.08.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Мурманск
Не знаю, Оль))) Я за фильм села
0
27.08.2011
Водители! давайте будем взаимовежливы! Счетчик

Похожие записи