Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Сидела, скучала

Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

каждый развлекается как может))

а у меня щас небольшой перерыв между 19 и 20 книжкой)))

0
28.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Хотела сказать, каждый сходит с ума по своему? Сколько осталось?)))
0
28.08.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
фиг знает...минимум 18)))) а максимум....думаю больше сотни))
0
28.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
До выхода из декрета тебе хватит)))
0
28.08.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи
эт точно)))
0
28.08.2011
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск
жрачка с отелей))) ну а вдруг люди каждую мелочь хотят помнить,даже что в какой день ели)))
0
27.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Ну глупо как-то, согласись? Особенно когда увидела фотку кекса, а на заднем фоне откушенный помидор. Юлька, я ржала полчаса))))
0
27.08.2011
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

где ты такие шедевры видела? тож хочу)))

0
27.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Щас тебе в личку кину ссыль)))
0
27.08.2011
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск
image
0
27.08.2011
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва
а у нас фотосессия была)) в коломенском гуляли))) 
з.ы. чем полезным занялась?*)))
0
27.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Фотосессия это здорово! Я фильм посмотрела офигенный "Меняющие реальность", люблю такие и Мэтта Дэймона люблю
0
27.08.2011
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

чет я его пропустила - надо скачать))

а я вчера начала смотреть "Список Шиндлера"..жутко

0
28.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Шиндлера я несколько раз смотрела, пока меня на такие тяжелые не тянет. Я "Подмену" хочу посомтреть, но тоже говорят тяжелый фильм.
0
28.08.2011
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва
жрачку, фото номера во свех подробностях, левых чуваков (а это был наш гид,аниматор,сосед), миллионные фото я и сфинкс, я у зеркала, я и статую прикольная, я на лавочке возле отеля.................................... ну вот подзаколебали фото данного ракурса. ведь можно , блин, для разнообразия не делать шаблонные фото....
0
27.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Я и сфинск, я и лавочка это моя тема)))) У меня с фантазией туго, у мужа еще хуже. Но до жрачки (кекс, а на заднем фоне откусанный помидор, вообще порвало), номеров и аниматоров я все же не дожила)))
0
27.08.2011
чет мы с тобой не встретились, я тоже тут была Нат?))
0
27.08.2011
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Не знаю, Оль))) Я за фильм села
0
27.08.2011
Водители! давайте будем взаимовежливы! Счетчик

Похожие записи