Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ну я прямо цезарь местного масштаба)

Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

это только мы женщины можем))))))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Зато мужчины вечно думают, что мы без пропадем)

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

да да,и если бы не они то остались бы мы старыми девами)))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А ты знаешь, мне кажется мне в качестве старой девы было бы очень комфортно

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

мне бы одиноко было бы.С подругами не всегда хочется бывать.

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я не знаю, не думала, но я люблю одиночество, хоть и болтливая очень)))

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

я тоже,но когда оно приходить то задыхаюсь от этого.Мне просто повезло с подругами,мы можем быть вместе( в кафе,дома друг у друга и просто молчать) не напрягая друг друга.

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А у меня сейчас такой момент, что подруг в жизни нет и нет в них необходимости. Одна уехала насовсем, одна в отпуске, с одной рассорились в дрыщ)

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
Ну все поправимо,кто уехала,пишитесь же?Другая с отпуска вернется,а с третьем можно и помириться если сильно близкая.У меня одна подруга,я с ней тоже в свое время поругалась,так вот я с ней год не разговаривала.Сейчас все хорошо,дружим уже 18 лет.А остальные так чисто для компании,чашку чая попить,потрещать о шмотках да о проблемах бабских)))
0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

да я и не переживаю особо. та, которая уехала, ну переписываемся раз в полгода. интересы разошлись. А с той, которой разругались, пока желания мириться нет.

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

с тебя пример надо брать.У тебя всему свое время.Живешь в свое удовольствие.так и надо.

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я просто поняла простую истину. Нет ничего вечного и отношений в том числе. Все когда-то изживает себя и приходит к логическому завершению, только одним отношениям нужно для этого 2 года, другим не хватает и 50

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань
50 это наверное про меня)))).Пока меня все это держит,тянет,постоянный неудобняк.Надо быть проще,а у меня пока не получается.Постоянно придумываю себе страхи какие то.А как же дружба на всю жизнь,отношения до гроба?)))
0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А мне удобняк, я могу просто порвать с человеком и нормально спать лечь. Потому что пройдена грань, которую переступать нельзя. Я верю в крепкую дружбу и долгие отношения, но иногда обстоятельства выше нас. Как будет, так будет., я вообще перестала об этом думать в последнее время.

0
09.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

я же говорю что с тебя надо пример брать.Жить для себя и своей семьи.

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мне кажется к этому приходишь путем долгих философских размышлений

0
09.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Ай, молодца!)) Я иной раз также, особенно если первую половину дня тупо проленилась!)))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да и тут я не особо утрудилась)))

0
09.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

ой, а  за каникулы реально отдохнулаи наленилась). Муж, наскучавшись по дому на своей вечной работе и занятости, меня забаловал))) И по дому, и с Машкой))). Так что я рвусь в бой) Второй день на кухне извращаюсь изысками)))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А с готовкой я и так никогда не напрягаюсь, сейчас сидела тут, а муж суп варил.  Вообще я дико ленивая, если уж так, по честному)

0
09.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

дико ленивая - это и про меня))), потому и приходится быть Цезарем к вечеру))))). Но вот готовить люблю, наверно одно из сильно немногих, что по дому не бесит)

Говорят у вас наконец морозы?)))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Морозы? Нет, это неправда) Сегодня было -5, разве это мороз?) Завтра вроде -8. А у меня все по настроению, иногда такой работун нападет, что я работу, которая за месяц накопилась, могу за полдня переделать

0
09.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

К подруге, котрая  немного в Печенге жила, ну ты помнишь, приехала ее тамошняя соседка, вот она и сказала, что похолодало наконец).

А работун - да). Такое тоже случается)). Но редко...

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А ну про похолодало это правда. было плюсовая температура просто. А один день был -13, точно, вспомнила. Может она как раз в тот день и приезжала)

0
09.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

у нас пока вечный ноль, плюс-минус градус(

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ничего, может скоро и вас подморозит, снега мало, вот чего парит. Ни разу на лыжах не катались

0
09.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

да уж, какие лыжи, тут бы на санках провезти

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

На санках мы сегодня первый раз покатались, но фотки не очень, ночь полярная закончится, будем фоткаться

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

что за игрушка? ))) в контакте которая?

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

тебе оно надо?))) Мегаполис и территория фермеров

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

ради любопытства. Компьютерные игры не моя стихия ваще)

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ааа,я то я тебя в други бы записала и заставила бы мне каждый день подарки дарить)

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

))))))) я тебе и так подарю...на бб.....) че хочешь )

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не пропадай надолго, вот и будет мне главный подарок)))

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

я буду стараться. А вот идея насчет подарков у меня была. Но че то такая лень была посылки отправлять.....Я думаю что ты меня понимаешь....)

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

ой, это гемор такой, на почте ты представляешь чего творилось? Как Паша поедет к вам в командос, так я тебе че-нибудь обязательно передам

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

кстати, в тему. мы ж в минск собираемся. тебе ничего не надо для себя, для детей?

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да ну нафиг, Тань, мы в том году говорили уже. Будешь еще с посылками заморачиваться, чего и надо, здесь купим, не советсткий союз все-таки

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

а белье? или ты прикупилась ? Да посылки то это не проблема Да и взаиморасчеты тоже )))) Главное чтобы с размерами угадать. Ну ладно, у тебя еще есть время на "подумать" до пятницы

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Белье сложно, я тут купила пару комплектов итальянских ,так сидят хорошо. Но на мои сиськи все надо мерить, я так не рискну

0
09.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

понимаю. Мне тоже с бельем всегда сложно

0
09.01.2012

Я тоже на игрушку вконтакте))))

Ты во что играешь?;)

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мегаполис и Территория фермеров, уже второй год. А ты?)

0
09.01.2012

А я в загадочный дом))) Как начала играть, на ББ совсем пропала - с сентября как раз;)))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вот поэтому я больше никакие новые пробовать не хочу, так затягивает. Я тоже много времени трачу, то к себе зайду, то к мужу, то к Максу, они не играют, а там подарками обмениваться надо

0
09.01.2012

))))))))) Я раньше тоже за подарками за Юрку заходила)))) теперь подуспокоилась немного))))) Но все равно - очень затянуло(((

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я тоже подуспокоилась, хоть урожаи каждый день сажать и собирать перестала))) А то муж был готов в деревню отправить)

0
09.01.2012

)))))))))))) Ты бы в деревне к соседям через забор за подарками по привычке лазила)))))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

))))))) Ржу сижу) было бы неплохо, пока не посадили

0
09.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

воооот, только утюга не хватает))))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я не глажу принципиально, ты же знаешь .особенно носки)))

0
09.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

гы-гы)) я сегодня тоже не глажу - Васькин не спит

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мой вообще днем спать перестал. Хотя куда ему спать? сегодня встали в половину второго. совсем режим сбился

0
09.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

да уж...у меня в 10-11 встает, так и то поздно на мой взгляд. вот сегодня в 8 ляжет (эт я мечтаю)), завтра в 8 встанет, глядишь и выровнится режим

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А я не знаю, когда и ляжет. уже даже не загадываю. Вот сейчас возьмем санки, пойдем на горку, может нагуляется и вырубится к ночи.

0
09.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

а я не пойду никуда - горло опять болит, и Васька снова чихает, а нам на этой неделе медкомиссию проходить

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мой тоже засопливил вчера. а нам послезавтра в садик выписываться, у него аллергия на сад мне кажется

0
09.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

блин, похоже на то

0
09.01.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

)))) а я вот в игрухи не играю, у меня другая болезнь - я по сайтам с одежкой лажу, времени убиваю мульон((((( я до обеда Цезарем хожу, т.к. надо за 3 часа дом убрать, Сашку и себя накормить, обед приготовить, Сашку выгулять + еще стопийсят побочных дел найдется.

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

От твоих хождений по сайтам в отличие от меня хоть реальная польза есть.  Каждый день уборку делаешь? ну ты крута, мать!)

0
09.01.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

первый этаж  и сашкину комнату - каждый, ибо аллергия на пыль не дает отдыху тряпкам, блин. квесты - зато мозг работает хоть шуть-шуть)

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Квесты да, немного работает) Надо мне с тебя пример брать, а то я когда толстый слой увижу, тогда только за тряпку берусь

0
09.01.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

зато заметки можно писать, экономия бумаги)

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Учту)

0
09.01.2012
Олеся
Сынуля лапуля, 19 лет 7 месяцевСынуля, 16 лет 7 месяцев Минск

супер... все успеваете!!!!

undefined" />

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Только не то, что надо на самом деле)

0
09.01.2012
Катерина
Дашунечка моя, 16 лет 5 месяцев Майами

вот попробуй заставить все это делать мужчину и он развалится сразу же))))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да по любому)))

0
09.01.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Бабушка моя говорила - семиделухин :))) Я тож таким грешу...

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Хорошее слово) Ну а как по другому?

0
09.01.2012
ЧудЕсЯ
Софи, 17 лет 8 месяцевГаннуся (сестренка), 37 летАмелия (племяшка), 8 лет 3 месяца Москва

Ну,дык все,девы,этим грешим))) МужЧинки Энтого не умеЮть))

0
09.01.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Гай Юлий,ога ;)

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

он самый)

0
09.01.2012
***Юля***
·°•♡ Дарья·°•♡, 16 лет 9 месяцев·°•♡ Артемий·°•♡, 13 лет 1 месяц Москва

рассмешила))) прям правда цезарь)))

0
09.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ню)

0
09.01.2012
А вы помните? Выписались

Похожие записи