Войти
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не так страшен черт...

Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

охренеть! вот на два дня нельзя вас оставить((

Наташ, вощем правда, не так страшен. Выздоравливайте скорее!!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не говори( Я уже тебя вчера вспоминала

0
22.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

как сегодня-то?

я только домой вползла (вчера эт я от свекрови на минутку в нет выходила). руки дрожат - Ваську от вокзала до дома на руках тащила - тяжел, пацан)) зато мы сегодня прям молодцы - прошли трех врачей, забрали СНИЛСы эти дурацкие и на маткапитал доки подала. я молодец! чего и всем желаю)))

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ждем результатов рентгена, от этого все будет зависеть.Ты молодец?)

Мои СНИЛСы и мат. капитал были оформлены через 2 месяца после рождения Илюхи. Далеко тащила? Тебя не встретил что ли никто?

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

пусть результаты будут хорошие!!!

а я все равно молодец!)))) мне эти снилсы раньше  и нафиг были не нужны. в Мытищах их никто не требует, а в Александрове детям отказывают в медуслугах без СНИЛСов - бюрократы)) и маткапитал был без надобнсости, а сейчас как стало НАДО так и подала доки))

с вокзала недалеко - минут 10-15 пешком. встречать некому было - муж на работе, Андрюху из школы мама одноклассника к себе домой забирала. Надо было просто такси взять, сама, дура, виновата))

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да шучу я,молодец. конечно) Я просто если бы и были не нужны, все равно сразу бы оформила. люблю порядок во всем, надо значит надо.

15 минут пешком????? Не любишь ты себя,Анька, совсем и не бережешь. А потом на спину жалуешься!

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

ага, совсем я бестолочь)))

сегодня с Васькиным в банк ходили - минут 5 пешком мне, Василий почти всю дорогу сам шел, минут 15 топали))

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск


Ну и правильно. санки не берете?

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

нету у нас санок))) есть две коляски, но на летней по сугрубам не проедешь, а если перегу брать, то я ее потом в подъезд втащить не могу)) а сегодня еще и лифт не работает, мне еще сказочно повезло, что живу пока на 2 этаже)))

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск


Так! Срочно в магазин за санками, легко и удобно. Везет тебе, 2 этаж, мы на 9. А Перега у вас какая? У нас тоже Перега

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

санки Ваське на след.неделе подарят на ДР. ПЕрега, та, которая трехколесная, GT3, так кажется. я ее три в одном брала.

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск


Поняла, здоровая такая, а у нас прогулка, весной продавать буду. уже не нужна

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

я свою перегу использовала в основном только на балконе для сна)

а прогулка у нас самая-самая простецкая, копеечная, но довольна была ей до жути)

на счет продажи пока не задумывалась. до какого возраста дети вообще в колясках катаются?

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск


Обычно до 1,5. Но есть такие уникумы как Иринка. которая Гошана и после 2 катает

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

ну а как его не катать-то? Ваське через неделю 2 будет, так я вчера очень пожалела, что без коляски была)) а он всего 13 кило без одежды весит, а Гошик еще тяжелее. если идти далеко, на себе не натаскаешься)

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск


Ой,да ладно). если так катать. то они никогда ногами ходить не будут. Дети нормально в 2 года не только ходят. но и бегают

0
24.01.2012
Анна
Андрей, 23 годаВасилий, 16 лет 4 месяца Мытищи

мой в зимней одежде не бегает)))

и если в магазин надо без мужа, то однозначно на коляске)

ну,а  в общем, я тебя поняла))

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск


0
24.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

ой Наташ ну смыл был читать про отклики больниц(себя еще больше накручивать).Тем более все равно этого было не избежать.  Хорошо что так  и что больницы у вас вполне вменяемые))).Тебе конечно терпения и сил,а Илюшке скорейшего выздоровления.Я тебе ответила про подругу с  ребенком( которая тоже по больницам лежит),так вот ее больше пугает это огромное количество больных детей и отказников.Так еще немного и домой,нечего там лежать))))))

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Отклики были скорее для мужа.чтобы он меня еще больше пожалел) А у нас отказников здесь нет. все с мамами. они видимо в другом месте. Да и детей немного. по 2 в палате.
У меня в таких местах крыша едет, ощущение тюрьмы появляется, до сих пор роддом вспоминаю с содроганием
0
22.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

так это и понятно.Там не только крыша,сама чокнишься))).

Но тебя это не грозит,тебя дома ждут!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да чтобы я чокнулась и доставила кому-нибудь такое удовольствие врагам на радость, не дождутся)))

0
22.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

 молодца)

так держать!!!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Меня вообще сложно выбить из колеи

0
22.01.2012
Василек
Артём, 17 лет 10 месяцевДарья, 29 лет 5 месяцев Астрахань

и правильно так и надо !!!

0
22.01.2012

ешкин кот((( Наташка все хорошо....ты вот счас написала, точ как я со Степкой первый раз попала....наша температура, тока с ангиной....((

Долечивайтесь!!! пусть пневмания обойдет стороной......и вы быстро быстро будете дома!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

от я тоже не хочу пневмонию. такая бяка и лечится долго( Ангина тоже зараза еще та( Столько деток больных тяжело. до года много. я в шоке просто. сидишь дома и вроде все хорошо

0
22.01.2012

дааа, лучше и не знать!

Побыстрей от туда вам ноги сделать!)

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо. Олька) Я как пьяная на ББ появлюсь. значит меня выписали)))

0
22.01.2012

Ок! Ты сразу матно-развратный пост пиши))

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

У меня есть один такой в черновиках, про порнушку)))

0
22.01.2012

оооо, хорошо) будет, как бальзам ну душу)

0
22.01.2012
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

Уже прочиатала... Ну и хорошо.. Вай-фай наше все..

Держим за вас кулачки... выздоравливайте! Вам хоть сказали что за хренотель Вас посетила????

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Невнимательно прочитала))))

Диагоз у нас бронхит и пневмония под вопросом. завтра делаем рентген, сдадим анализы. послезавтра посмотрит Лор. чтобы исключить отит. и я надеюсь все-таки что в вторник мы отсюда свалим.

0
22.01.2012
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

У нас с Ромочкой в 2 года ставили диагноз пневмония, но мы без уколов вылечились...но у нас у температура высокая не поднималась. в любом случае , хорошо что вы под присмотром врачей. Скорейшего Вам выздоровления!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо,Летта) Я надеюсь, что пневмонии нет, т.к. при ней как раз температура небольшая. Думаю. бронхит давал такую температуру. вот сегодня рентген сделаем, тогда уже точно скажут.

0
23.01.2012
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

яж тупень. что с меня взять..  я прочитала, но что-то подумала что изначально был этот..  с бронхитом то чего в инфекционку а не в ДГБ

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я спрашивала про городскую. говорят там дети лежат с заболеваниями без температуры. А все с темпой. да еще и высокой автоматом в инфекционку. Но что приятно удивило, кладут в палаты только с одинаковым диагнозом и одинаковыми сроками заболевания.

0
23.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Выздоравливайте Натуль((((( Жуть какая....

А отзывы...знаешь есть истерички которые сами хамят и в ответ получают то же хамство а потом пишут что все дерьмово и персонал гавно. Я вот о своем роддоме начиталась пиздец сколько говна, но ко мне там отношение царское было, я к ним как к людям и они ко мне тоже при всем при этом ни копья не заплатила и ни разу мне там хамство не встретилось, все помогали и поддерживали)

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо, Сашуль! Вот и я думал. либо эти мамочки истерички по жизни.вон ББ яркий пример. либо они уже тут належались до одури. Вот ко мне реально царское отношение, настолько все вежливо. даже с утра будят и извиняются, т.к. я сама стараюсь без повода никому не хамить.И тоже все бесплатно. и лекарства дорогие в том числе

0
22.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

Мне нравилось когда к нам в палаты приходили уколы утром делать) Вообще мы должны были просыпаться и сами в процедурку идти но наша Анжелочка приходила тихонько будила, ставила укольчик и мы дальше дрыхли)

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

К нам на сохранении помню тоже ходили. даже свет включали в коридоре, чтобы не сильно в глаза светил. Когда человек говорит. весь медперсонал дерьмо, пусть смотрит на себя. Не бывает так. везде есть нормальные и бывают не очень

0
22.01.2012
Алеkсандра
Ванечка, 16 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

И у нас в коридоре ага))))

Вот вот!!!!

0
22.01.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

Наташ, а может еще на некоторое время - ну его садик!?? столько мальчишечка твой уже болеет(

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вчера свекровь сказала тоже самое. типа хватит над ребенком издеваться. Не садиковский он. Вы мне типа скажите. я в любой момент уволюсь и буду с ним сидеть. Она работает, но на пенсии. работает, чтобы дома не скучно было.

Меня смущает. что если она целыми днями будет с ним сидеть. так и воспитывать будет под себя. Вдруг у меня с ним потом проблемы начнутся? Привыкнет к бабушке. хотя здоровье, конечно, главнее

0
23.01.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня муж просидел все детство с бабкой, вроде инфантилизмом и синдромом "маменький сынок" - не страдает) думаю, до 3-4 лет можно будет посидеть с ним, а дальше совершить попытку  намбер 145 )

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я сама с бабушкой сидела вообще до школы. Вроде тоже адекватная. единственное.что у меня с социальной адаптацией долго был проблемы. сама по себе вижу.   Надо что-то решать. так конечно продолжаться не может.

0
23.01.2012
Ольга
НеДышиФарфоровая~mini, 15 лет 11 месяцев Москва

мне вообще врач посоветовала, до 3 лет о садике и не мечтать, если не хочу сидеть на вечных больничных.  и 1 нед. в садике - 3 дома - это,  конечно,  жесткач.

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Жескач, но не у всех так. Даже не знаю отчего это зависит, не от здоровья точно. Макс мой замечательно в сад ходил. я даже не знала, что дети вообще могу так  болеть. У меня на ББ полно подруг. которые благополучно ходят в сад с сентября.

А мы вот лежим в палате с девчонкой. она на полгода старше нас, тоже первый год в саду и из больничных не вылезают, и тоже с подозрением на пневмонию.

0
23.01.2012

Вот ни фига себе......

А изначально какой диагноз был?

Я прям че-то в шоке... Любая болезнь - это жуть. А если еще и с такой температурой, да еще и в больнице....

Очень рада, что в больнице в итоге все хорошо и сама больница не такой уж черт))) Выздоравливайте скорее! Надолго вас туда, что говорят?

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Изначально был обычный ОРВИ. видимо осложнение пошло. Мы вот только выписались после бронхита и тут снова здорово. Тогда сразу антибиотики принимали. обошлось без таких последствий.

Я сама в шоке. Макс то у меня совсем не болел. и в сад также ходил в 2 лет. Никаких проблем с ним не было. Да и Илюха до 2 лет не болел. пока в сад не пошли. Как говорят, не садиковский ребенок, сама такая была. тоже с бабушкой до школы сидела.

Врачи пока ничего не говорят, ждут анализов и рентгена. А вообще говорят, мол, больница не тюрьма, никто насильно держать не будет. Захотите домой. если мозгов нет, то пишите отказ и уезжайте.

Я посмотрю по результатам, если анализы более-менее и пневмонии нет. то во вторник-среду свалю все-таки. Нам врач наша участковая обещала, что уколы нам медсестра на дом будет ходить делать


0
23.01.2012

Какое-то ОРВИ странное пошло... Еще у одной девочки на ББ так же сын загремел в больницу..... Вы сейчас где? На ББ дорвалась я, прочитать еще ничего не успела... Иду читать.

0
28.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

ОРВи ужасное, в тот день когда мы выписывались за ночь 30 детей поступило, все в шоке были, куда размещать

0
28.01.2012

ох Наташ, точно тебе терпения, а Илюше скорее выздороветь!!!

у меня точно такое же отношение к больницам (

ПС у нас тож бронхит, антибиотик все таки пили мы

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Мы вот только выписались с бронхитом до этого. а тут легкие сначала был чистыми и опять пошло осложнение

0
22.01.2012

вот и я думаю, в садик, наверное. уже ближе к весне пойдем (

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я уже не загадываю

0
22.01.2012

держись, Наташ!!!!! поправляйтесь

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Держусь. на ББ вышла.. совсем как дома)))

0
22.01.2012

вай фай в больнице это прям как панацея. ну хотя б для мам

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ну да. телеков то нет.  Хоть мелкому мультики включить. самой отвлечься в интернете

0
22.01.2012

желаю вам скорее домой приехать))))

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо) Я уж тут девчонкам написала.как пьяная на ББ появлюсь, буду бред писать. значит меня выписали)

0
22.01.2012

ясно))) буду ждать

0
22.01.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Наташ, держитесь там! Дай Бог, чтобы плохой диагноз не подтвердился... Пусть Илюшка быстрее выздоравливает!

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск
Держимся) Интернет здесь, конечно, большое спасение. вот открою, почитаю ответы друзей и настроение поднимается. Сама жду результаты, сегодня узнаем после обеда
0
24.01.2012
Вика
Сергей-Серега, 22 года 11 месяцевМихаил-Мишутка, 16 лет 7 месяцев Мехико

Как дела? Что узнали?

0
24.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Ничего не узнали, не готово. теперь только завтра, бесят своей нерасторопостью

0
24.01.2012
Варя
Полина, 21 год 10 месяцевКатеринка, 15 лет Мурманск

у нас в больнице wi-fi?!фигасе!

Лежать в больнице, а тем более с ребенком, в этом,конечно,приятного мало!Скорейшего вашему сыну выздоровления!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо. Варя большое)  да. вай-фай) была приятно удивлена

0
23.01.2012
Варя
Полина, 21 год 10 месяцевКатеринка, 15 лет Мурманск

у меня дочка только что из детской, на свердлова что,выписалась,так туда даже телевизор маленький взять не разрешили(((

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Плохо, здесь сидят с телевизорами, единственное. что розетки только в коридорах ,удлинители нужны

0
23.01.2012
Наташ, я очень рада, что вас мед персонал не разочаровывает, но все таки очень надеюсь на 36,6 и здоровое состояние... Пыс: вай фай в больнице????
0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

У нас сегодня 36. 6 первый день, нам намного получше, спасибо Ириш) Ага вай-фай. хоть какое-то мамочкам утешение)))

0
23.01.2012

ттт пусть так и будет. Идите домой

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Рентген сделаем, если пневмонии нет. то можно и сваливать

0
23.01.2012
Ох, Наташ, устала ты от болячек! Желаю только здоровья!!!!
0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Устала, очень устала. Хорошо, хоть вы у меня есть) Выйду на  ББ и как будто дома

0
23.01.2012
Да) есть пара тройка на ББ, кого даже и терять не хочется). У Ани жесть, Вован руку сломал, так жалко((((
0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я уже прочитала, написала ей в поддержку. Ужасно. конечно. у меня Макс в том году ключицу ломал,тоже напереживались.

0
23.01.2012
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

прям полегчало после этого поста) лечитесь хорошенечко и домой скорей)


0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Домой домой) Как хочу домой! Напьсь в хлам. как только поправимся)

0
22.01.2012
Юлия
Владик-шоколадик, 17 лет 2 месяца Новосибирск

ну эт само собой)))

0
22.01.2012

ох, ну не фига ж себе

Наташ, сил тебе и бодрого духа!

я к больницам так же отношусь, понимаю тебя на сто процентов

дай бог, чтоб Илья пошел на поправку!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Бодрость духа присутствует, Илюшке полегче. ттт. Спасибо эа поддержку!

0
22.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

ну ничего жд себе! Наташ, главное 0 все сейчас хорошо. молодцы, что поехали. выздоравливайте!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да, пришлось  затолкать свои капризы куда подальше. Ничего. это временно. Спасибо. Лиз)

0
22.01.2012
Antika
L, 16 лет 6 месяцевS, 10 лет 10 месяцев Белая Березка

0
22.01.2012

ни хрена вы даете...Выздоравливайте поскорее и насовсем!!! Вай-фай- крутяк))) мурманская инфекционка рулит))))))))))))))

0
23.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо, Свет. мы стараемся) Да, кто бы мог подумать. что здесь такой прогресс)

0
24.01.2012
TaNeчKa
Денис, 17 лет 3 месяца Москва

Господи, просто нет слов!!!! Правильно, что в больнице осталась! Еще и денег надо врачам дать, чтобы внимание было!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Не, обойдутся без денег) У нас как бэ не принято. Люди делают свою работу, а внимания и так выше крыши. Ко всем одинаково хорошо относятся.я думала хуже будет. 

0
23.01.2012
Ирина
Алена, 29 лет 3 месяцаМашенька, 17 лет Санкт-Петербург

Ой-ей-ей!(( Выздоравливайте скорее!!!!!!!!!!!!

И не надо пмевмонии никакой!!!!!! Хотя, конечно, такая температура за нее говорит(, но все равно - не надо!!!!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я надеюсь. что это все-таки бронхит и не более, хрипов сегодня уже не услышали. Станет известно. отпишусь. спасибо .Иришка!

0
23.01.2012
Мария
Девочка, 18 лет 3 месяцаМальчик, 21 год 10 месяцев Москва

Держись...главное ребенок ведь!!! Я сама неперношу больцы ....с детьми не лежала никогда...Но я и из роддома из платной палаты готова бежать бежать домой!!!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Вот и мне в роддоме в платной тошно было. а оказывается бывает еще хуже. Ничего, надеюсь в ближайшее время мы отсюда свалим. Ради ребенка. конечно. надо терпеть. Спасибо, Маш, за поддержку!

0
23.01.2012
Натали
Константин Алексеевич, 20 лет 3 месяцаВиолетта Алексеевна, 15 лет 7 месяцев Мурманск

ТВОЮ Ж МАТЬ,ДИАГНОЗ..(((((

Наташ,не торопись домой,долечитесь до конца.Сейчас в личку напишу

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Честно сказать, рвусь домой. Посмотрим. что рентген покажет, от этого все зависит.

0
23.01.2012
Юля
Александр Константинович, 16 лет 6 месяцевГеоргий Константинович, 16 лет 6 месяцев Тольятти

Наташ, Слава богу что стало полегчеи что больница и персонал там хорошие. Теперь только на поправку и домой!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да. да. сегодня температуры нет. надеюсь уже не будет. Спасибо ,Юленька!

0
23.01.2012
Летта
Роман, 20 лет 10 месяцевМатвей, 16 лет 4 месяца Видное

Бедненькие((( Выздоравливайте скорее. Наталь, я прям расстроена за вас. Блин((((

Ну ни чего держись- все будет хорошо!!!!!!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

А меня уже наши болезни так закалили. что я уже перестала удивляться. это уже 4 раз. Хотя плохо это , че тут говорить

0
22.01.2012
Alina Danilov
Амелия, 16 лет 10 месяцев Венеция

ну )))больница главное что вас там вылечили.выздоравливайте и узнавайте причину ...!!крепкого здоровья вам!!Вай фай  это вообще дело)))

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо, Алина) вай фай да и пофиг что стены обшарпанные)))

0
22.01.2012
Gаечка
Взрослый сын, 29 лет 6 месяцев Волгоград

Бедный малыш, держитесь и выздоравливайте поскорее!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Да вроде полегче ему. ттт. Спасибо. Натусь!

0
22.01.2012
Давайте поправляйтесь покорей!
0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Стараемся)

0
22.01.2012
Наталия
Тимурка, 17 лет 1 месяцАртурка, 11 лет 6 месяцев Щербинка

Лечитесь, Наташ! выздоравливайте скорее!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Лечимся,все делаем, домой очень хочется)

0
22.01.2012
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино
Терпения вам!!! Поскорее выздоравливайте!!!
0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо. терпим, куда деваться)

0
22.01.2012

Наташ, скорейшего выздоровления!!!!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо. Оксан)

0
22.01.2012
Юлия
Давид, 16 лет 5 месяцевБелла, 9 лет 10 месяцевТеона, 7 лет 11 месяцевЛеона, 7 лет 11 месяцев Москва

Скорейшего вам выздоровления!

0
22.01.2012
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Спасибо. Юльчик! домой хочуууууу)

0
22.01.2012
Ну вот... Битый небитого везет

Похожие записи