Девочки, вы что совсем с ума посходили? У меня вскочил на попе прыщик, как вы думаете, скоро он пройдет. Имела я твой прыщик ввиду. У меня муж сегодня много чихает, что делать. Что делать, лечить. Ну, совсем ерунду можно, наверное, не писать. А если все начнут чихи и пуки мужа описывать?