Недавно описывала ситуацию с голодной девочкой в магазине и ее явно пьющей матерью. Многие меня поддержали, были люди, которые написали, не лезь не в свое дело. Вот я влезла, результат таков. За 4 года своей несчастливой жизни девочка ни разу не была на осмотре у врача. После назначения контроля за этой семьей органами опеки (если можно назвать эту семью семьей) ребенку было назначено полное медицинское обследование. В результате у девочки был выявлен туберкулез и она направлена на лечение. Ну хоть что-то