Войти
жду девочку, 39 неделя Москва

ОТЕКИ

Мама двоих (24 года, 17 лет)
В таком сроке 99% отекает. Совет один-соль не есть )
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сумы
99%??? Откуда такие данные?image
0
02.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Из книг и от медиков. Из опыта и общения. Мне продолжить?
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Сумы
Как-то не очень верится... Очень уж статистика пугающая...image
0
02.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Сами по себе отеки в 37 недель не страшны. Если нет белка в моче и давление в норме.
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А отеки-то как раз и влияют на белок в моче!! И что? Они как-нибудь влияют на исход родов?
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
На белок в моче почки влияют и они же влияют на отёки. На исход могут влиять, если давление начинает шпарить.
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Давление даже ниже нормы) Это у меня так всегда.
0
02.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Прочитайте хоть немного об отеках... сами по себе они вообще не на что не влияют! И механизмы их возникновения-различны,как и причины. Это гестоз может вызывать отеки,а не наоборот. Отеки могут указывать на гестоз,но и без гестоза отёки возможны!
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну и хорошо, если не влияют, без украшений как-нибудь переживу, мне главное, чтоб на роды и на ребенка никак не влияло. Но при гестозе и при белке, я читала КС делают!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
при гестозе-могут...
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Коленно-локтевая поза, соль уберите на время
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
А пить можно?
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тамбов
Если будете в позе почаще стоять - то можно.
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Стоишь в позе рака, рядом тазик с питьем и пьешь из трубочки)))) image
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

!!!ВСЕМ КТО ОТЕКАЕТ!!!

Следите за лицом. Если не дай Бог отечет (в любое время суток) сразу в роддом. Без шуток.

0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Лицо наоборот похудело))) Только пальцы на руках как сардельки, даже ноги не очень)))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Горно-Алтайск

Это в пределах нормы. Хотя не приятно..

0
02.12.2010
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
ничего не помогает;((.я кольца уже три недели одеть не могу.пОСЛЕДНЕЕ что в роддоме посоветовали сегодня коленно-локтевая поза.
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Это ты так красиво называешь позу рака?image
0
02.12.2010
Мама пятерых (от 1 год до 15 лет) Тула
да да она самая))))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
тоже стала замечать что отекать начала...........(((( врач мне канефрон приписала вот пью его
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Ну и как? Помогает канефрон? Я потерпеть-то могу, не так все ужасно, главное, чтоб эти отеки не влияли на исход родов.
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
пока незнаю так как пока 2 день пью)))
0
02.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
постарайся меньше пить. а так тебе уже немножко осталось потерпеть, родишь и все отеки пройдут ))
0
02.12.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Главное, не довести до гестоза, чтоб не кс! А пить хочется жутко, такой сушняк долбит, прям жуть!! Но и в тубзик хожу не меньше))
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Одесса
Ты от отёков не избавишься,я тоже сильно отекла пью конефрон.Избавиться от них только тогда когда ты родишь,а так все мы этим страдаем,что там кольца я сапоги отедать ни какие не могу((((((image
0
02.12.2010
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
да на нашем сроке это привычное дело!!!я всю беременность проходила в кольцах и они как легко слезали так и слезают!!но стоит мне только поесть солененькое,майонез и жидкости побольше,все кольца можно снимать на время,если успею,а то и мучаюсь вся в мыле!!!!
0
02.12.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Красноярск
мне врач посоветовала лист брусники! супер травка! у меня ноги с руками сильно отекали, 2 дня попила и никаких отеков и даже намеков на отеки!!!! советую!!! 
0
05.12.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Чита
мне хорошо помогал Фитонефрол - травяной чай.Хотя на нем написано,что беременность - это противопоказание, но мне его гинеколог прописывала.
0
02.12.2010
МАЛЫША привезли издалека БАКПОСЕВ

Похожие записи