Девчонки, помогите!!
Кто отекает и кто как с этим борется? Последние две недели чувствую, что отекла((
Это же не есть гуд, когда кольца любимые на пальцы не одеваются((
Почечный чай? клюква? /Есть еще что-то?
Девчонки, помогите!!
Кто отекает и кто как с этим борется? Последние две недели чувствую, что отекла((
Это же не есть гуд, когда кольца любимые на пальцы не одеваются((
Почечный чай? клюква? /Есть еще что-то?

!!!ВСЕМ КТО ОТЕКАЕТ!!!
Следите за лицом. Если не дай Бог отечет (в любое время суток) сразу в роддом. Без шуток.
Это в пределах нормы. Хотя не приятно..
