Продам классные брюки нелва. Мне немного большие. Отдаю по цене закупки. Цена в фирменном магазине 13000. Отдам за 6000. 




Мама девочки (2 года)
Уфа
Нелва брюки 46 размер (оставила себе)
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Подольск
Наташ,добрый день,
если не трудно, в личку сбросьте, где Вы эти брюки брали. Уже весь инет перерыла, никак не могу отыскать СЗ((((
0
22.10.2015
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Уфа
ДД. К сожалению, там где я брала, закупка уже закрылась(((
0
22.10.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Серпухов
ДВ,извините, а где вы нашли закупку Нелва? Очень люблю эту марку
0
15.10.2015
Ответить