Всем добрый день! Сдала анализы на витамины и у меня небольшой недостаток кальция. Срок 7 недель.
Один гинеколог говорит,что можно попить кальций сейчас , а другой говорит,что только во втором триместре,а лучше с 20 недели.
Хотела послушать вас,кто как его принимал?