девульки мои дорогие! данный пост не относится к какой либо категории в данной сообществе в целом, но предназначен для всех ЛЮДЕЙ а-ля "мне надо все обоср..ть, так как я самая умная"
Записки холостяка или "Как провести выходные"
Девочки, караул!!!! помогите плиз...
при покупки ноута, муж "в пьяном угаре" потерял ключ активации лицензированного офиса, поэтому потом платили бабки прыщавому хакеру за пустяковую скачку с сайта какой то версии офиса 2010. А я РУКОЖОП(!) удалила его(или что то сделала не так, винда 8 для меня лес темный, да и вообще я чайник...короче нет офиса((((() а мне он жизненно необходим, так как я в декрете помогаю мужу работать(работа с вордом и экселем)
дайте проверенную ссылку!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
девочки, милые не могу я пользоваться какими то современными средствами..мне трудно, во первых винда 8, а во вторых я комп вообще не знаю...только РАБОТА в ворде, и порой в экселе...поэтому мне необходима просто хорошая ссылка, где скачал и все...ни смс ни регистрации не платы...
девочки, пост к тем кто на прикорме
вот уже который день не могу себя собрать и сесть нормально написать... сесть и написать много много разной информации...про себя, про дите, про все все, что накопилось...а накопилось много!
во-первых мы выросли! сейчас нам три с половиной месяца, рост 66 см, вес 6300...умеем не много но и не мало: переворачиваемся со спины на живот или с живота на спину, ерзаем в кроватке так, что порой ноги оказываются на подушке, хватаем игрушки, толкаем в рот ВСЕ что цепляют ручки(игрушки, одеяло, собственные ноги), выбрали себе пару любимых игрушек, начали прикорм(кушаем пока что только кабачковое пюре)
во-вторых я сдала диплом! защитила на 4! шла к этому очень и очень долго!!!
в третьих хочу(точнее планирую) начать заняться собой...привести себя в порядок, так как времени появилось чуть больше(сессий то нет)...вот надо как то себя заставлять...записалась на FLY-леди...посмотрим, попробуем!
это я! после диплома, бессонных ночей и спустя три с половиной месяца после родов!
надо как то исправляться!!!! может кто пнет под зад?
девочки, а где теперь список сообществ на которые ты подписана??? что то не могу найти, раньще то в правом верхнем углу было "мои сообщества"...а теперь??? придеться по всем лазить???
девочки, в последнее время сын игнорирует всякий режим кормления...
девочки, вот потихоньку планирую начинать прикорм(пост не для тех кто противник раннего прикорма)
подскажите пожалуйста ответы на пару вопросов:
1. начинать буду с овощей(кабачок, брокколи, цветная капуста) что еще есть из однокомпонентных "ранних" пюре?
2. подруга говорит что использует одну баночку два дня(выкладывает половину в стерилизованную баночку и убирает в холодильник)...можно ли так поступать? или лучше каждый день открывать новую баночку?
3. вот введу я к примеру кабачок...семь дней по 0,5 чайной ложки два раза в день, затем остальные пюре по той же схеме...а потом? вводить заново уже по 1 чайной ложки на второй круг? или как?
4. когда можно заменить одно кормление смесью на пюре? и каким образом?
5. как понять что пюре не подошло кроме как высыпания?(хотя мы не аллергики)
копилочка домашних косметических средств
предложили такой зарабаток...
что думаете?