Войти
Наташа
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.04.2013, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
37
записей
33
друга
2
подписчика
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
не жалуюсь...просто размышляю!!!!

девульки мои дорогие! данный пост не относится к какой либо категории в данной сообществе в целом, но предназначен для всех ЛЮДЕЙ а-ля "мне надо все обоср..ть, так как я самая умная"

Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Офис 2010

Девочки, караул!!!! помогите плиз...

при покупки ноута, муж "в пьяном угаре" потерял ключ активации лицензированного офиса, поэтому потом платили бабки прыщавому хакеру за пустяковую скачку с сайта какой то версии офиса 2010. А я РУКОЖОП(!) удалила его(или что то сделала не так, винда 8 для меня лес темный, да и вообще я чайник...короче нет офиса((((() а мне он жизненно необходим, так как я в декрете помогаю мужу работать(работа с вордом и экселем) 

дайте проверенную ссылку!!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!

девочки, милые не могу я пользоваться какими то современными средствами..мне трудно, во первых винда 8, а во вторых я комп вообще не знаю...только РАБОТА в ворде, и порой в экселе...поэтому мне необходима просто хорошая ссылка, где скачал и все...ни смс ни регистрации не платы...


Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
собираюсь в единое целое!

вот уже который день не могу себя собрать и сесть нормально написать... сесть и написать много много разной информации...про себя, про дите, про все все, что накопилось...а накопилось много!

во-первых мы выросли! сейчас нам три с половиной месяца, рост 66 см, вес 6300...умеем не много но и не мало: переворачиваемся со спины на живот или с живота на спину, ерзаем в кроватке так, что порой ноги оказываются на подушке, хватаем игрушки, толкаем в рот ВСЕ что цепляют ручки(игрушки, одеяло, собственные ноги), выбрали себе пару любимых игрушек, начали прикорм(кушаем пока что только кабачковое пюре)

во-вторых я сдала диплом! защитила на 4! шла к этому очень и очень долго!!!

в третьих хочу(точнее планирую) начать заняться собой...привести себя в порядок, так как времени появилось чуть больше(сессий то нет)...вот надо как то себя заставлять...записалась на FLY-леди...посмотрим, попробуем!

это я! после диплома, бессонных ночей и спустя три с половиной месяца после родов!

надо как то исправляться!!!! может кто пнет под зад?

1
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Не могу найти сообщества!

девочки, а где теперь список сообществ на которые ты подписана??? что то не могу найти, раньще то в правом верхнем углу было "мои сообщества"...а теперь??? придеться по всем лазить???

2
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
про прикорм...

девочки, вот потихоньку планирую начинать прикорм(пост не для тех кто противник раннего прикорма)

подскажите пожалуйста ответы на пару вопросов:

1. начинать буду с овощей(кабачок, брокколи, цветная капуста) что еще есть из однокомпонентных "ранних" пюре?

2. подруга говорит что использует одну баночку два дня(выкладывает половину в стерилизованную баночку и убирает в холодильник)...можно ли так поступать? или лучше каждый день открывать новую баночку?

3. вот введу я к примеру кабачок...семь дней по 0,5 чайной ложки два раза в день, затем остальные пюре по той же схеме...а потом? вводить заново уже по 1 чайной ложки на второй круг? или как?

4. когда можно заменить одно кормление смесью на пюре? и каким образом?

5. как понять что пюре не подошло кроме как высыпания?(хотя мы не аллергики)

6
Иван
13 лет 4 месяца