Войти
НАТАЛИЯ
39 лет Тутаев, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Тутаев
Фолликулярный кератоз!!!!
Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой! Дерматолог поставил диагноз ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ КЕРАТОЗ, и сказал не пытайтесь лечить, все равно не вылечите!!! Началось у нас все в 4 месяца. На щечках появились мелкие безцветные прыщички, потом на бедрышках и на предплечье. Сначала думали что это аллергия на белок коровьего молока! Исключили абсолютно все! Ребенок ел гипоаллергенную смесь, 2 каши на воде, кабачки, брокколи и зел.яблоки, мясо кролика. Так мы ребенка кормили до 10 месяцев! В итоге у нас ничего не проходило, а к зиме еще и ухудшилось. И только сейчас нам сказали что это никакая не аллергия, а "прекрасное" кожное заболевание. Врач прописал крем радевит и отправил домой, мазать до бесконечности, пока само не пройдет! Подскажите как улучшить состояние кожи ребенка, ведь хочется видеть ребенка здоровым и красивым!
9
Миша
15 лет 4 месяца