Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
НАТАЛИЯ
39 лет
Тутаев, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 14 лет назад
Добавить заметку
НАТАЛИЯ
Тутаев
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2011
Месяц
Декабрь
Выбрать все
Редактировать
Фолликулярный кератоз!!!!
Девочки подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой! Дерматолог поставил диагноз ФОЛЛИКУЛЯРНЫЙ КЕРАТОЗ, и сказал не пытайтесь лечить, все равно не вылечите!!! Началось у нас все в 4 месяца. На щечках появились мелкие безцветные прыщички, потом на бедрышках и на предплечье. Сначала думали что это аллергия на белок коровьего молока! Исключили абсолютно все! Ребенок ел гипоаллергенную смесь, 2 каши на воде, кабачки, брокколи и зел.яблоки, мясо кролика. Так мы ребенка кормили до 10 месяцев! В итоге у нас ничего не проходило, а к зиме еще и ухудшилось. И только сейчас нам сказали что это никакая не аллергия, а "прекрасное" кожное заболевание. Врач прописал крем радевит и отправил домой, мазать до бесконечности, пока само не пройдет! Подскажите как улучшить состояние кожи ребенка, ведь хочется видеть ребенка здоровым и красивым!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Миша
15 лет 4 месяца