Войти
Мама девочки (5 месяцев) Тамбов

Пропал АКВАДЕТРИМ!!!

Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

А мне кажется это не люди, а Фармкомпании сами не поставляют, делают искусственно дефицит, а потом через какое-то время начинаются поставки, только уже в 2, а то и в три раза дороже, и люди побегут покупать по такой цене, а куда деваться... Так было с ртутными градусниками, ну нигде их не было, цена на них копеечная была ( рублей 30-40), пропали, а потом, когда появились, цена уже 140 рублей! Я просто обалдела!!! Кто-то в пандемию эту обогащается за счёт народа.

0
06.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

Вчера за 320 р мужчина передо мной в очереди стоял ,покупал.

У меня чуть челюсть не отвалилась когда услышала цену на обычный ртутный градусник .

Лет 5 их не покупала,помню копеечные были😏

0
07.12.2020
Мама троих (14 лет, 7 лет, 3 года) Лобня

У нас потом и за 140 пропали, так что не удивлюсь, что уже по 300 появятся или уже появились. Печально всё это((

0
07.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

😔

0
07.12.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Вы не из Тамбова? Все у нас есть. Аквадетрин вчера лично видела в Аптечном складе. И парацетамол и Азитромицин есть.

0
07.12.2020
Мама девочки (6 лет) Тамбов

Да, я сейчас живу в деревне у родителей. А аптечный склад на Делегатской?

0
07.12.2020
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Тамбов

Нет. Это надежда фарм на делегатской. А это сеть аптек Аптечный склад. Конкретно была на рынке. Позвоните на справочную Надежды фарм. Полюбому у них где-то есть. Ну и айхерб. Там гораздо лучше винтамин д для детей. На масляной основе. Без вкуса и запаха. Я там беру. А тот что выписывают бесплатно, сама пью со старшим ребёнком.

0
09.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

его уже давно нет.

Мы купили детримакс беби. Подружка тоже. Он конечно дороже, но говорят лучше

0
07.12.2020
Мама мальчика (13 лет) Липецк

хорошо же иметь такую свекровь) В аптеках нет, а у нее есть

0
07.12.2020
Мама девочки (6 лет) Тамбов

Она не даст))))проверено

0
07.12.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Шахты

У нас та же история ,объехала все аптеки в городе.нигде нет ,в интернете нет 🤷🏻‍♀️🤦🏼‍♀️

0
06.12.2020
Мама девочки (6 лет) Тамбов

Сейчас прочитала, что многие лекарства пропали из аптек по причине обязательной маркировки в ГИС "Маркировка", якобы лекарства поступают, а отпускаться не могут, из-за ошибки в этой системе.

0
07.12.2020
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Харьков

Можна кроха д3, аква д3, вигантол, беби д3

0
06.12.2020

Похожие записи