Сразу прошу прощения за вопрос, возможно его уже тысячу раз задавали, но все же... 
Муж идет на Сг, там предлагают и мар-тест, так вот вопрос вот в чем: нужно ли ему вообще делать этот мар-тест, если у него уже есть ребенок от первого брака (ему уже 12 лет)? Или все же провирить? Эти антитела от рождения, или могут выробатываться из-за нового партнера. Я в этом вопросе полный профан, помогите пожалуйста советом.