Кто разбирается помогите плизз

Когда записывалась на МСГ, сказали, что лейкоцитов должно быть меньше 15, а где конкретно не уточнили, я теряюсь в догадках. У меня по анализу: U- 0-1; V - 0-5; C - 20-50. Возьмут ли меня с такими показателями на МСГ, или нужно лечение, Пожалуйста подскажите.