Не могу определиться...
Raymar Raymar Resort поинтереснее, но не нравится, что он вдалеке от всего.
Sense The Sense Deluxe попроще, но жизни вокруг побольше. Время поездки - июнь. 2 взрослых и четырехлетний ребенок, которого не планируется сдавать в детский клуб (поэтому из анимации важна только минидиско и дет площадка). Оба отеля не полноценные 5, конечно.
Какой из этих отелей выбрать?