Девочки,подскажите мне,пугающейся маме: уже несколько дней в нашем подгузнике среди жидкого твердые образования,похожие на замазку или пластелин и вроде с каждым днем все больше.
Мы питаемся молочком и разочек утром сьедаем грамм 40 фруктового или овощного пюре. Какает регулярно.Цвет хороший.Самочувствие тоже.Твердостей никогда не было(уже месяц прикармливаемся) .А еще мне уже пару дней кажется, что он мало писает.Что это все может значить?