Девочки, худею с вами. с 23октября сбросила 5 кг. осталось еще 8:(. Мы всей семьей худеем по Монтиньяку, а здесь вроде бы другая система.Есть еще любители Монти? Меня возьмете?
Мое вчерашнее меню:
Груша
Завтрак: три цельнозерновых хлебца с джемом на фруктозе и йогурт боимакс без добавок+ чай
Обед: Салат из свежих овощей со сметаной+отварное мясо+грибы, жаренные на оливковом масле с луком+кофе с 6%молоком
Ужин:4 хлебца цельнозерновых с грибами+джем фруктозный+салат+огурец+5черрипомидоров+сок ананасовый без сахара.
Перекусывала курагой