Здравствуйте,девочки! Поделитесь опытом.Что вы делаете с грязными входными ковриками? Прячите?Чистите или еще что? А то ведь ползает Ярик везде. грязно же
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность
Москва
Здравствуйте,девочки! Поделитесь опытом.Что вы делаете с грязными входными ковриками? Прячите?Чистите или еще что? А то ведь ползает Ярик везде. грязно же