Девочки, пожалуйста, поделитесь своим личным опытом.
1. Кто смог ребенка старше 8 месяцев переучить спать в собственной кроватке.Пожалуйста расскажите как вам это удалось и как спит малыш сейчас?
2. У кого ребенок ушел сам в период появления чувства собственности( я так понимаю где-то от 1.5 лет? Как спит сейчас?
3. И если у вас в любом возрасте удалось его переложить, то поделитесь пожалуйста секретом.
Яришка на гв. за ночь есть раза 4. Вставать ночью, чтобы его покормить совсем не хочется. Но, я боюсь, что если я его не переложу в кроватку до года. потом это будет уже невозможно. так ли это?