Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

последний...

Мама мальчика (15 лет) Самара

Поздравяляю! Да ладно тебе грустить, зато общение, смена обстановки. я не жалею, что вышла.

0
21.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

да? ну будем надеяться, что я тоже не пожалею)))

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

все не в заперти сидеть. Я первое время как на праздник ходила) Сейчас пообвыклась уже чуток, но все равно хожу с удовольствием. Я правда до обеда работаю.

0
21.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

ну до обеда это не до 18+40 минут на дорогу (считай до семи).

до обеда и до вечера  это вообще небо и земля, я бы до обеда как на праздник тоже ходила бы.

а так возвращаюсь уже темно ((( и усталось и спать скоро (((((

0
23.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

ну поработаешь чуток а там может и во второй декрет)))))

0
22.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

о да))))))) хых

0
23.10.2012
Мама девочки (15 лет) Абакан
Эх,Наташ,держись! :-) отпишись потом,как это-работать:-)
0
21.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

ыыы спасибо, отпишусь )))))

0
21.10.2012
Бешеный аппетит о приятном

Похожие записи