Так приятно, когда приходишь с работы, а твои мужчинки машут тебе ручкой в окошко, готовят вкусный ужин и радуют своим вниманием ))))))))
как отработала первый день? делись впечатлениями
да капец, работы тьма, и одни учебы, тренинги, тесты, конференции, вот сегодня задержалась пока на час, но думаю это не предел
ну все, маман бабки зашибает, пока семья. я по выходу из декрета планирую найти себе поспокойнее работу, строго нормированный рабдень, ну и пусть в деньгах потеряю, зато с детьми буду
это да!, я наверно со второго декрета выйду только через три года, манала я такую работу, я тоже с семьей хочу быть, когда если не сейчас? жизнь то проходит и работа это ни фига не приоритет для меня воть
блин, ну это сказка. Мы с мужем забираем после работы дочку от бабушки, потом все вместе ставим машину в гараж, потом в магазин за продуктами на каждый жень (молоко и т.д.), потом еще минут 20 пердосим до дома, а потом еще как в *опу ужаленная накрываю на стол!
ыыы чую это было показательное выступление, а обычно будет примерно как ты описываешь ))))) сегодня например я задержалась и только прибежала муж сразу на футбол