Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность

о приятном

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

как отработала первый день? делись впечатлениями

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

да капец, работы тьма, и одни учебы, тренинги, тесты, конференции, вот сегодня задержалась пока на час, но думаю это не предел

0
24.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

ну все, маман бабки зашибает, пока семья. я по выходу из декрета планирую найти себе поспокойнее работу, строго нормированный рабдень, ну и пусть в деньгах потеряю, зато с детьми буду

0
24.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

это да!, я наверно со второго декрета выйду только через три года, манала я такую работу, я тоже с семьей хочу быть, когда если не сейчас? жизнь то проходит и работа это ни фига не приоритет для меня воть

0
25.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Тольятти

ага, после рождения детей приоритеты в жизни меняются. а то карьера, карьера. да ну ее нах, мои дети - моя карьера (хы, так пафосно)))

0
25.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

нно ))))))

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

блин, ну это сказка. Мы с мужем забираем после работы дочку от бабушки, потом все вместе ставим машину в гараж, потом в магазин за продуктами на каждый жень (молоко и т.д.), потом еще минут 20 пердосим до дома, а потом  еще как в *опу ужаленная накрываю на стол!

0
23.10.2012
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет)

ыыы чую это было показательное выступление, а обычно будет примерно как ты описываешь ))))) сегодня например я задержалась и только прибежала муж сразу на футбол

0
24.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград

они такие....

0
25.10.2012
последний... плачу

Похожие записи