Войти
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Дача, дача...

Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

За ними сейчас глаз да глаз)) А муравей может кислотой обжечь, наверное...

0
22.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Красные только насколько я знаю, их мы избегаем))
0
22.05.2013
Таня
Данияр, 14 летЭмир, 10 лет 10 месяцев Нижнекамск

А меня и обычные, помню, кусали))

А еще травинку в муравейник и облизать (я, правда, не рисковала пока так)

0
22.05.2013
Наталья
Ванечка, 14 летСашулька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург
А мы самих муравьев в детстве облизывали))))))
0
23.05.2013

муравьи как бы пИсали на травинку, и вкус был кисленький .

0
23.05.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

Дичью балуетесь))))) Гурман!!!!

0
22.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Доооо, хорошо ещё червей не видел!
0
22.05.2013
Таня-я
Рома, 19 лет 7 месяцевВероничка, 14 лет Курган

дачный сезон впереди))) ещё наверстает))))

0
22.05.2013

Да ничего страшного, это ведь натуральный продукт, а не какая-нибудь опасная химия. У меня племянник песок ел и в горшке несколько раз даже камешки находили и все нормально. За ними не уследишь, дочу даже дома всегда держу в поле зрения и то она обязательно где-нибудь что-нибудь да найдет)))

0
22.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Песок то мы тоже ели уже)) Таки он дома его и нашел!! И в рот сразу))
0
22.05.2013

я маленькая муравьев ловила и попы их  откусывала... наверное вкусно мне было. 

0
22.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Ооо ну тогда я полностью спокойна!! Прикол)))
0
22.05.2013
Rezedusha
сынуля, 14 летКамиль, 27 лет 4 месяца Казань

КАПЕЦ настал всем муравьям! кто не убежал, он не виноват

0
22.05.2013
Светлана
Анечка, 14 лет Челябинск

0
22.05.2013

вкусненько наверно было))))))

0
22.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Ага, а я мать такая отняла, не дала отведать деликатес))
0
22.05.2013
11месяцев!! Дрыхнет до 11

Похожие записи