Дача, дача...
Изьяла изо рта муравьишьку....точнее Что от него осталось.....это же ничего страшного???
За ними сейчас глаз да глаз)) А муравей может кислотой обжечь, наверное...
0
22.05.2013
Ответить
А меня и обычные, помню, кусали))
А еще травинку в муравейник и облизать (я, правда, не рисковала пока так
)
0
22.05.2013
Ответить
Да ничего страшного, это ведь натуральный продукт, а не какая-нибудь опасная химия. У меня племянник песок ел и в горшке несколько раз даже камешки находили и все нормально. За ними не уследишь, дочу даже дома всегда держу в поле зрения и то она обязательно где-нибудь что-нибудь да найдет)))
0
22.05.2013
Ответить
Песок то мы тоже ели уже)) Таки он дома его и нашел!! И в рот сразу))
0
22.05.2013
Ответить
я маленькая муравьев ловила и попы их откусывала... наверное вкусно мне было. 
0
22.05.2013
Ответить

кто не убежал, он не виноват