Войти
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

Дрыхнет до 11

оо, мы тоже до 11 спим, правда таких по 5-10 минут и рот открывает  нет, кушает допустим утром каждый час. 

0
27.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
А мы ночью так кушаем, каждый час)))
0
27.05.2013

мы тоже раньше так кушали)))))) но вот уже 2 дня я человек)))))))))))))))))))))))) ночью раза 3 поест, а под утро частить начинает))) а раньше всю ночь каждый час... оо, а днем как спит?сколько раз? как долго? тоже с сисей? моя дрыхнет 1 раз потом после обеда, в 13 или 14 часов и спит 1 часик, укладываемся на груди, но спит без меня. и до ночи скачет. ложится поздно. 

0
27.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
днем 2 раза спит, пол часа на сиське и 2 часа засыпает у груди а дальше сам, правда приходится подбегать если проснется, я и так согласна, раньше стоило встать тут же просыпался)) Я.бывает утром просыпаюсь в удивлении что сын ночью ни разу не просыпался, а потом начинаю вспоминать и расстраиваюсь))
0
27.05.2013

 начинаю вспоминать и расстраиваюсь)))))))))))))))))))))гы))))))))))) мне тоже это знакомо))) эт потому что слишком часто вы засыпаете и просыпаетесь, чтоб кормить))))

0
27.05.2013
Polinaria
Вера, 14 лет Реутов

и у нас все из этой серии))))))

0
27.05.2013
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Блин, и мы такие же ))))) Аж приятно стало, что не одни мы такие ))

0
28.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Сегодня в 11.40 проснулся, не пойму погода что ли??
0
29.05.2013
Ольга
Алёнушка, 14 лет 3 месяцаАлисушка, 9 лет 4 месяца Москва

Я тоже на погоду грешу - в дождь спим допоздна, а когда жарко было и солнце, наоборот, раньше вставать стали, в 8.30 . Для нас норма - это около 10 утра, но в дождь встает от 11 до 12, а в жару от 8 до 9, вот такая закономерность ))) А ложитесь вы вол сколько??? У нас с этим туго - ранее 23.00, а теперь 24.00 никак не уложить .

0
29.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Дождь это не так уж и плохо получается))) Ложимся в 11 до 12 где-то пляшет по кровати или весит на груди, раньше в 22 уже спал, но меня полностью пока устраивает его режим, лето, дача))
0
29.05.2013
Рина
Ваня, 18 лет 9 месяцевВаря, 14 лет Лисичанск
о мы тоже уже не в 6 встаем а в 7.30 или 8.30 и ложимся в 22.00 бывает просыпается среди ночи от жары приходится забирать до нас с мужем и тогда открывая балкон на всю.
0
27.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
ого! мой так рано ни когда не вставал!! раза два только в 8.30!!! вы борта в кроватку повесьте и не будет сквозить можно окно открывать!!
0
27.05.2013
Рина
Ваня, 18 лет 9 месяцевВаря, 14 лет Лисичанск
всеровно боюсь хоть и весят бортики вокруг кроватки, и кроватка ближе к балкону стоит.
0
27.05.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
И у нас так же,а днем один раз спит где то 1,5 часа и то со мной...
0
28.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Это что бы мама тоже отдыхала!! Вон я как хорошо сейчас часик храпанула)))
0
28.05.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
Блин они все что ли такие блохи наши?)))
0
27.05.2013
Наташик
, 14 лет Харьков

и у нас та же картина! на сисе часами

0
27.05.2013
Дача, дача... Индеец)))

Похожие записи