Natali Москва Индеец))) Дошло таки что надо издавать звук когда хлопаешь по рту, правда как хлопать ещё не дошло, поэтому хлопают я, а сам бывает со спины подойдет(когда на диване сидим!) и делает индейца об спину папы....забавно так....милашка!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дрыхнет до 11 2я АКДС, полио, Гепатит Похожие записи Слух, реакция, гуление Женька вздыхает и соглашается... )) Лу 7 месяцев. Умелки, наша жизнь и фото Доросли мы до каталки! Ничего не умеем в полгода.... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027