Рост 75 Вес 9550 Сходили называется взвеситься...Сделали сегодня нам прививки, сидим дома бодры и веселы. Надеюсь вечером всё будет ОК!!!
А мы час назад сделали привику и тоже сидим дома. А на улице теплота
0
28.05.2013
Ответить
Меня успокаивает что там ветер) ещё бы дождичек прошел нам бы вообще хорошо было)) У вас тоже вторая акдс или третья уже?
0
28.05.2013
Ответить
У нас 3-я. Последняя, а потом после года что ли. А дождик я не хочу, надоел уже. Хочу солнца и тепла. Хочу с мелким на святое сходить, позагорать
0
28.05.2013
Ответить