Войти
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва

2я АКДС, полио, Гепатит

Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва
А мы час назад сделали привику и тоже сидим дома. А на улице теплота
0
28.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Меня успокаивает что там ветер) ещё бы дождичек прошел нам бы вообще хорошо было)) У вас тоже вторая акдс или третья уже?
0
28.05.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

У нас 3-я. Последняя, а потом после года что ли. А дождик я не хочу, надоел уже. Хочу солнца и тепла. Хочу с мелким на святое сходить, позагорать

0
28.05.2013
Natali
Счастье Моё Антошка, 14 летЯгодка наша, 9 лет 8 месяцев Москва
Главное в лес не суйтесь там клещюков полно!! А мы завтра на дачу съезжаем, будем там тусить))
0
28.05.2013
Ольк@
Сереженька, 13 лет 8 месяцевАндрейка, 11 лет 3 месяца Москва

а там и грязи по самые уши. везет вам))) а мы доконца июня тут будем(((

0
28.05.2013
Индеец))) Список подарков на годик!!

Похожие записи