Переживаю
Сегодня утром приснился страшный сон, я проснулась, потрогала живот, а он прям весь каменный, ужас и главное ничего не болело, просто как бетонный, мин через 2 отпустило, я так поняла что это значит тонус(( Видимо перенервничала.
. А у меня как-то он весь на верху, как небеременная, а как будто объелась)). На работе еще даже не понял никто, зато не упустят возможности, чтоб сказать, что пора худеть)).