


Рецепт нашла здесь ссылка. Немного изменила на свой вкус - вместо сыра у меня была копченая куриная грудка, а в соус я не добавляла мед и горчицу, был просто кетчинез)) Вместо целых лавашей я делала каждый слой с половиной лаваша, а потом весь рулет завернула в целый лаваш, чтобы не расползался. Получилось типа шавермы, и даже вкуснее


