Войти
наташа
44 года Обнинск, Россия
На сайте с 16.03.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
215
записей
11
друзей
0
подписчиков
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
ингаляторы

Девочки,посоветуйте,у кого какие были или есть.. вообще в них ничего не смыслю,а врач сказал что надо,так как переболели пневмонией.И кашель практически постоянно присутствует.

3
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
рвота...и другие дела

Такая ситуация:две недели назад началась рвота,в субботу с утра,на кануне были конечно же в саду,к вечеру понос,в воск то же самое,в понидельник вызвали врача,посмотрела говорит острое раздрожение желудка.Ни тебе анализов,ни тебе придирчевого осмотра..В общем след неделю лечились энтерфурилом,линексом и смектой,через неделю выписали в сад,там узнаю что накануне перед нами у одной девочки прям в саду была рвота и понос и на моих глазах очередного мальчика(зовут его Шахрух) прям в раздевалке вырвало,пришла садиковй доктор,пока осматривала тут же в коридоре где наши детки раздеваются ,а там было помимо нас и этого мальчика ещё парочку детей с мамашами,мама этого мальчика ногой вытирала полы ....отходили мы всего четыре дня и вот сегодня снова здорова,рвёт мою кроху не по детски,изначально вырвало в автобусе на меня,пришлось выйти на остановкеи топать до дома родственников чтобы переодеться(мы с Дашей так красиво выглядели облё**ые и источали аромат приятный)..От родственников начала бомбить наш сад с вопросм что происходит в нашей группе,на что мне ответили что моя Даша -это ЕДИНИЧНЫЙ случай и Шахрух сегодня в группе со справкой-он здоров(и насрать всем что все знают-его рвёт каждый день-сами же воспитатели мне говорили,якобы от переедания каши и что у Леночки тоже было не всё хорошо тоже насрать,я одного не пойму а куда остальные то мамаши смотрять!!!!!????? ...я в шоке...короче видимо туговато мне придётся но постараюсь добиться своего...завтра иду в сэс с прошением о проверке нашей группы(настучу) и сдадим целую кучу анализов на всевозможные бяки...а то понимаешь праздник у них завтра-юбилей,ить их мать..

1
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
Дела садиковые)))

Вот и мы тоже пошли в ясельки...Сегодня 5ый день,сначало до 10 были,в понидельник и сегодня до 12...До сегодняшнего дня всё было хорошо,думали ещё один -два денёчка и на сон останемся...ага...счас...сегодня такой вопль моя кровиночка закотила,пол сада сбежалось,её от меня втроём отдирали,орала жутко,ни разу не видела Дашу такой,я стойко выдержала пока дверь закрыли а потом стояла минут 10 сама рыдала под окнами группы-ничего, её успакоили-заиграли...оххх,если честно даже не думала что моя звезда и мисс общение будет страдать от садика...надеюсь что может просто сегодня не выспалась...хотя как пошли в сад она постоянно ко мне липнет,обнимается,целуется и часто часто ходит и говорит МАМА и снова целовать лезет...наверно надо попробовать что бы папа отводил а мама забирала..

1
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
велики...

Муж мой потерпел полгода и понял,что ездюк на авто из меня никакой(права получила ещё перед новым годом,а ездить боюсь),и решил подарить мне велик...ну и конечно же кресло к нему для Даши...на следующий день после покупки поехали по бездорожью,втроём,выехали в 13 ч и вернулись в 20 ч,было просто суперски,правда обгорели слегка,но это мелочи..и парочку фото для памяти :

3
вышла на работу!!!

И вот я снова вышла на работу.Уже два месяца как устроилась в сеть турагенства "Мастер Отдыха",в Протвино.Испытательный срок прошла.Интересно ужасно.Мне нравится,всех своих уже замучила воплями:едем туда или туда то...В общем,радуюсь жизни)))Дашуня моя тоже счастлива,у крёстной своей тусуется или у бабушки,так что она тоже не скучает))))

3
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
прошла неделя после выписки..
и в принципе,всё хорошо...Даша оклемалась,освоилась,ожила.наконец то начала охотно улыбаться,играться как раньше,песенки петь...очень ей нравится рисовать на расскрасках карандашиком,смотрит мультики помимо маши ещё и лунтика и ну погоди заинтересовал)))...из плюсов-после больницы отказалась от ночных кормлений из бутылочки(как то раз было что она ночью проснулась и попросила кушать,показывала на бутылку,но я решила не лениться и сварила ей кашу,вот ночью сидела и с ложки кормила),ещё стала спать в своей кроватке( в больнице так спала) придвинутой к моему дивану)))очень удобно,сама идёт ложиться и одеялком укрывается...из минусов-кушать стала только творог,кашу молочную,плов и ...(самое страшное)-КОНФЕТЫ,просто истерики закатывает дикие...даю в день 3-4 конфетки,мармеладные,мне кажется что они немного безопаснее чем шоколад,как вот её теперь отучить от них не предстовляю...в общем всё у нас хорошо,каждый день проведённый с ней меня очень радует)))...сегодня бегала в магазин и увидела ужасную картину,коляска с малышом перевернулась и упала а мамаша была в банке(коляску катала девочка лет 7ми,видимо отвлеклась и не справилась с коляской)..я эти 10 метров преодолела одним прыжком за 2 секунды,подняла коляску,благо малыш был пристёгнут,ревел,испугался но не ушибся,а мамаша выбежала и первым делом люлей девочке вставлять начала,орать на неё и бить,я подумала что наверно надо было бы сначала малыша проверить всё ли с ним ок,но как говориться это уже не моё дело
1
наташа
ДАРЬЯ, 16 лет 1 месяц Обнинск
вернулись из больницы
итак,мы наконец то дома....отлежали мы неделю в инфекционке,это был самый настоящий АД,первые 3 дня Даша чувствовала себя нормально,кололи антибиотик 1 раз в день.а вот на 4-ый началось....с утра рвота фонтаном,к обеду понос волной,и понеслось....2 ое суток ребёнок лежал пластом,полоскало со всех сторон,ничего не кушала,вообще ничего ничего..встал вопрос о подключении к капельнице-не дала,отпаивала водой...в один момент я почему то не смогла уснуть,сидела кушала(ночью)и чисто интуитивно почувствовала что то не то,подлетела к детской кроватки,а там малышка лежит на спине и захлёбывается рвотой...господи,мой мозг отключился и через секунду заработали только мои руки.сообразила дёрнуть Дашу за ручку и посадить....фух,вспоминаю и аж в дрож бросает....в общем сейчас мы дома,не буду рассказывать условия которые в больнице,думаю каждый кто хоть раз побывал знает коково там,она стала по немногу кушать...и появилась ОГРОМНАЯ проблема,из-за поноса и подгузников у нас на попе появилась ужасная опрелось,прям как ожоги,волдыри ,ребёнок до попы вообще не даёт дотронуться...чем мазать не знаю...и есть 2 плюса,в больнице мы бросили бутылку по ночам кушать и стали спать в кроватке детской...
ДАРЬЯ
16 лет 1 месяц