Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Флешмоб

Мама мальчика (15 лет) Одинцово

я!

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

ок ) 2008 , Михаил )

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ефремов

и я !

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

Ольчик ,, тебе достается   2006 г и мужчина по имени Валерий )

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ефремов

2006 год...очень интересный для меня год) я поменяла место работы и на личном фронте все было оочень и очень интересно) у меня был роман и не один

а имя Валерий ..знаю одного симпатичного парня Валеру) жалко,что он друг моего мужа 

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

)))))))) а ты у нас оказывается лисичка  ) молодец . так и надо )

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Ефремов

пока молодые да красивые 

0
03.11.2011
Прочитала отличную книгу ) День рождение сыночка )

Похожие записи