От
Лена
год 2010 , Владимир
2010 - этот год самый замечательный и знаменательный в моей жизни . Образовалась наша превосходная семейка , в моей жизни появились два прекрасных Сашки , один в роли любимого мужа , а другой в роли самого замечательного и любимого сына )))
Владимир - Вспаминается только один Вова . Когда мне было 18 , я ходила играть на волей-больную площадку и там этот Вова выстрелил в глаз из пневматики мальчику , который не понравился ему из-за длинных волос . Потом меня затаскали по ментовкам и судам в роли свидетеля . Совсем не круто, очень даже грустно (
Кто еще играет ???
Лена год 2010 , Владимир
2010 - этот год самый замечательный и знаменательный в моей жизни . Образовалась наша превосходная семейка , в моей жизни появились два прекрасных Сашки , один в роли любимого мужа , а другой в роли самого замечательного и любимого сына )))
Владимир - Вспаминается только один Вова . Когда мне было 18 , я ходила играть на волей-больную площадку и там этот Вова выстрелил в глаз из пневматики мальчику , который не понравился ему из-за длинных волос . Потом меня затаскали по ментовкам и судам в роли свидетеля . Совсем не круто, очень даже грустно (
Кто еще играет ???

