девочки, простите, если не комменчу и не отвечаю долго уже на ваши сообщения..приехали с моря просто..и разребаю тут грязь и пыль, убираюсь дома..
плюс готовлюсь к годовасию Лизы, оэтому простите, что не отвечаю..в ближайшее время обязательно всем отвечу :)