Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

сообщения

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
 Наташ,мне вот интересно,к годовасию ты как готовишься?
0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня идея с фотографиями в рамках..но я фотографии эти обрабатываю ещё..от первого дня до послдених месяцев...40 фото на обработку, потом ещё надо хенд=мейд сделать рамок в плане цвета и краски..:) хочу сделать видео слйд-шоу...

а для этого ещё надо многому поучиться с программами :))) корочЕ. заморочилась я :)

0
19.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
прикольно...я тоже так хочу..но я в этих делах ваще профан...(((
0
19.09.2010
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

вот оно, куда свободное время твое девается)))

я тоже годовасие продумываю, правда в плане фуршета и развлекания гостей:) блин, скоро-то как!!!!

0
19.09.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Ты молодец, готовишься... А я что-то подарки купила, а о самом празднике как-то не думается даже. Надеюсь, на следующей неделе начну.
0
19.09.2010
бессссссонннннница сок

Похожие записи