Войти
Натик
40 лет Москва, Россия
На сайте с 20.09.2011, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
19
записей
14
друзей
2
подписчика
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
С опозданием
Девчонки, все кто родил, ПОЗДРАВЛЯЮ вас с рождением малышей!!! Желаю вам и малявочкам, самое главное, здоровья и счастья!
Хмм.. интересно..

Ходила сегодня к врачу. Посмотрела меня на кресле, после чего сказала: ну ты меня очень радуешь))) шейка идеальная, уже полностью готова, родишь в скором времени. И головка уже на выходи готова. Сказала, чтоб в субботу приехала к ней в роддом на осмотр и узи.

Так вот мне интересно, на сколько скоро это может произойти? У кого как было когда говорили, что шейка уже готова? Через сколько после этого рожали?

У меня у лучшей подруги свадьба в субботу. В роддом еду утром, потом к ней. Ну очень хочется поприсутствовать на свадьбе. Тем более, что моя малышка к этому подтолкнула)) После того как пнула мою подругу, та забеременела в следующий же месяц))

3
Не пойму, что это
Девчонки привет. Такая проблема: вчера весь день когда вставала и ходила болел низ живота (просто боль, не тянущая), а сегодня с утра только лежать могу, когда встаю или сажусь начинаются прострелы в шейке матки. Меня это пугает, с самого утра так. Даже завтракала полулежа. Как думаете, что это может быть и как от этого избавиться?
6
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Не пойму, что это
Девчонки привет. Такая проблема: вчера весь день когда вставала и ходила болел низ живота (просто боль, не тянущая), а сегодня с утра только лежать могу, когда встаю или сажусь начинаются прострелы в шейке матки. Меня это пугает, с самого утра так. Даже завтракала полулежа. Как думаете, что это может быть и как от этого избавиться?
Натик
Яночка, 14 лет 5 месяцевКсю, 8 лет 4 месяца Москва
Надоело!!
Время почти два часа ночи, а я все никак не усну. И даже не хочется((( как же это надоело, мало того, что каждые два часа просыпаешься в туалет, так еще и уснуть не получается. А главное, что самый сон начинается где-то с 10 утра и до двух дня(((
3
УЗИ)))

Были мы сегодня на узи)) и о чудо!! моя малышка наконец-то раскрыла ножки и мы смогли все разглядеть))) так что подтвердили нам дочурку)))))) я оч счастлива))) муж тоже)))

по узи все в норме (ттт), посмотрели сердечко, почки, печень и т.д. у нас головное предлежание)) плацента высоко. поставили небольшое маловодие. врач сказала, что это не страшно, главное не многоводие. ну и просто из-за этого я больнее ощущаю толчки по органам. соответствуем 28 нед 6 дн. весим уже 1386 гр)))

и еще одна радостная новость!! с 17 числа мы в декрете)))

5
Каждый раз читаю и слезы текут))
— Привет! Пожалуйста, не клади трубку!
— Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее!
— Я сегодня была у врача…
— Ну и что он тебе сказал?
— Беременность подтвердилась, уже 4й месяц.
— А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся!
— Сказали поздно уже. Что мне делать?
— Забыть мой телефон!
— Как забыть? Ало — ало!
— Абонент находится в в не …
Яночка
14 лет 5 месяцев
Ксю
8 лет 4 месяца