8 лет мы счастливы вместе!!!
8 лет назад, 1 февраля, мы начали встречаться с моим мужем.
На днях идем с мужем по улице за ручку вдвоем... и я говорю, вот, зай, ты представляешь, когда мы начали встречаться (это пора была нашей юностью). Бухали вместе)) в подъездах тусили... гитара, выпивка, тусовки))) такая ностальгия, так было хорошо и беззаботно... даже об учёбе думать не хотелось) А сегодня мы растим сына!!!!!! И это волшебство!!!

На днях идем с мужем по улице за ручку вдвоем... и я говорю, вот, зай, ты представляешь, когда мы начали встречаться (это пора была нашей юностью). Бухали вместе)) в подъездах тусили... гитара, выпивка, тусовки))) такая ностальгия, так было хорошо и беззаботно... даже об учёбе думать не хотелось) А сегодня мы растим сына!!!!!! И это волшебство!!!


Читать далее


и, спустя, 6 месяцев, у нас с мужем получилось!
И счастью не было предела! 


