Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 12 часов назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
8 лет мы счастливы вместе!!!
8 лет назад, 1 февраля, мы начали встречаться с моим мужем. 
На днях идем с мужем по улице за ручку вдвоем... и я говорю, вот, зай, ты представляешь, когда мы начали встречаться (это пора была нашей юностью). Бухали вместе)) в подъездах тусили... гитара, выпивка, тусовки))) такая ностальгия, так было хорошо и беззаботно... даже об учёбе думать не хотелось) А сегодня мы растим сына!!!!!! И это волшебство!!!  {#angel}{#love}{#drink}  
Как вы укладываете своих детей спать???
Или они у вас засыпают сами???!!!!
Сыну почти 8 месяцев, засыпает только с грудью!!! Я знаю, сама виновата, рефлекс ему такой задала. Но сегодня меня осенило, что это никуда не пойдет. Он может быть сытым, значит укладывание приходится откладывать до того, когда он проголадается и дать грудь, или кормить внеочередно, чтобы он уснул. ТО есть, бывает, что он получает грудь каждый час. Читала я про все эти методы, как научить ребенка спать самому. Сегодня муж днем его так укладывал, он орал минут 30-40... я уже сама вся изнервничалась. Но что ещё остается делать?? Придется себя перебарывать. 
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Сегодня ровно 2 года, как я на ББ!!!
image 
23 января 2009 года я зарегестрировалась на ББ. Я тогда только где-то в мечтах хотела малыша. Читала как у кого и что происходит. Просто жила в сообществе "Зачатие". За всех волновалась и всегда держала кулачки!! И в апреле того года сама стала хочушкой! Меня все поддерживали, когда приходили М, и держали кулачки, если была задержка{#smiley-smile} и, спустя, 6 месяцев, у нас с мужем получилось! {#smiley-laughing} И счастью не было предела! 
На ББ я переживала всё: и первые // полоски!! И беременность, и даже после родов, примерно через минут 40 я отчиталась здесь)))) В общем: Я люблю тебя, ББ! И своих подружек любимых, которых здесь обрела!!!! Я искренне всем желаю добра и счастья!!!! Счастлива за тех у кого получилось и считаю достижения тех, кто вместе со мной растят малышей{#kisses}
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Наш Первый Новый Год))
Решила и я отчитаться, как мы встретили новый год)) Наш первый новый год))) Было весело. Много подарков, счастья, улыбок!!! Ванечка решил уснуть за час до Нового года... но на сам новый год успел! Прям под бой курантов проснулся, заплакал... я побежала за ним в спальню... и прибежала с ним, когда все чокались бокалами))) Фуф, успели))) так классно.. малыш отмечал свой первый новый год с нами))) Ну и фото))) 
6
Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца