Девочки, спасибо, что поучаствовали. ФБ - прекрасная возможность узнать друг друга побольше)))
1. Сделала тату в 13 лет.
ПРАВДА. Это было в Таганроге. У меня там родственники живут. Двоюродный старший брат похвастался своей татуировкой, ну и мне тоже захотелось)))) Сдела её на внешней части бедра. Мама только недавно узнала (нехотела её шокировать), а папа до сих пор не знает, ибо не поймет)))2. Играю на гитаре.
ПРАВДА. Рисую, играю на гитаре, пою... в общем, творческая личность))) 3. Обожаю пиво.
ПРАВДА. Как бы это не звучало, пиво я обожаю)))) Ни шампанское, ни мартини.... а пивввоооо))))) Правда не пила его со времен начала беременности)) 4. Люблю клубную жизнь.
НЕПРАВДА. Может быть, когда мне было 13-ть, клубы меня ещё интересовали. А потом, как отрубило. Не моё это. Я домашняя, семейная)))) 5. Лучшая подруга - мой муж.
ПРАВДА. Подруги у меня есть, но самая лучшая и близкая - это муж)) 6. Работала педагогом в дет.саду.
ПРАВДА. И откуда вы это знаете?)))) Так здорово. Что-то, да знаете обо мне)) Педагогического образования у меня нет. Сестра педагог вокала и музыки. Она меня устроила в монтессори студию. Директор брала только знакомых на работу. У меня были детишки от 2,5 до 3,5 лет и почти все иностранцы. Я с ними справлялась хорошо и ,конечно же, многому научила:) Осталась довольна таким опытом!! 7. Развожу клубных кошек.
ПРАВДА. Шотландских вислоухих и прямоухих. Вот, в конце декабря ожидаем очередное потомство)) 
8. Дома держала цыплят.
ПРАВДА. Кодгда я была маленькой, мама нам с братом и сестрой купила на выставке ВВЦ на ВДНХ 7 цыплят. 2 мне, 2 брату, 2 сестре. 1 запасной.))) Первый умер у сестры, ей достался запасной. Потом они все начали умерать, я так переживала. Лечили их с мамой. Конечно же, они все подохли и мы их похоронили. 9. Не умею готовить.
НЕПРАВДА. Спасибо Юле и Динаре)))) что не поверили)) Я очень люблю и хорошо готовлю!!!! )) 10. Сдала на права с 7 раза.
ПРАВДА. Пошла учиться в автошколу, когда мне стукнуло 18-ть (пошла в марте) До школы я ездить умела- муж научил)). А сдала вождение по городу, после летнего отпуска, в сентябре)))) Гаишники вообще никак не хотели принимать у меня экзамен, цеплялись ко всему, возможно ждали денег. Ну вот я и не вытерпела и проплатила кому надо. ))) Ещё раз, спасибо за участие))) было интересно)))