Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 6 часов назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
5 месяцев!!!
Вчера Ванечке исполнилось 5 месяцев! Целых 5 месяцев!!!!! Даже не вериться!!!  Такооой уже большой))){#emotions}
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Стишок про наших малышей =)
Оближу я твой мобильник,
Напущу слюны в поильник...
Ты ругать меня не будешь
Потому, что сильно любишь!
Поползу шкафы открою,
Языком полы помою.
Нет причин ругать меня -
Ты же мамочка моя!
Три часа стою в кровати
И не хочется мне спать...
Ну, а ты меня качаешь,
Тихо песню напеваешь!
Я смешаю гречку с манкой
И открою краски банку.
Ох, достанется же мне
За пейзажи на стене!
Первый смех, моё агу,
Ладушки и первый зуб.
Никогда ты не забудешь
Потому, что сильно любишь!
Я пока не говорю,
Только слоги повторю,
Ну, а вырасту - скажу:
"Мама, я тебя люблю!"
6
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Без недели 5 мес)) фото
Идем мы маленькими, но верными шагами на поправку. В пятницу врача всетаки вызвала. Назначила капель, свеч и микстур. Вот лечимся. Кашель и сопли ещё пока есть. Завтра пойдем в поликлиннику на прием показаться. В выходные были, наверное уже точно, в последний раз на даче. Ну и фотки:
У нас температура((((((
У Ванечки температура 37,5, насморк! Мы на ГВ. Я наверное его заразила... я простывшая. Но я без температуры. Вот я без головы(((( бедняжка мой. Ночью хрипел носиком. Я ему откачала аспиратором сопельки и молочком закапала. Эту же процедуру проделала только что. Что делать? Надо ли сбивать температуру? Ночью сегодня впервые совсем плохо спали(((
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Нашла диалог наш с мужем в qip.. ностальгияяяя
Открыла qip, написать сообщение мужу... а там:(дело было до родов, и меня должны были завтра положить в РД)
Пишу мужу (он на работе):

Я (17:03:50 7/06/2010)
че делаешь?

Муж (17:20:11 7/06/2010)
смету считаю

Я (17:40:54 7/06/2010)
мне че-т так хреново.. тошнит.. опять диарея..

Я (17:41:14 7/06/2010)
и, конечно же, тянет))))

Муж (17:47:40 7/06/2010)
тянет надо рожать

Я (19:04:49 7/06/2010)
время до хрена, а ты даже домой не собираешься((((((

Муж (19:06:08 7/06/2010)
еду через 10мин

Я (19:18:44 7/06/2010)
я не хочу завтра в больницу((((((( :'(

Муж (19:20:08 7/06/2010)
может ночью разродишься

Я (19:20:41 7/06/2010)
я уже устала ждать эту неизвестность(((((( так жалко себя(((((((( 



Через 29 часов 34 минуты я родила...
{#smiley-laughing}
4
Очень редкий стул.
Уже писала о своей проблеме, но не тут. Решила тут, т.к. мы полностью на ГВ.. а это спец. сообщество. Мне, конечно, дали очень много всяких полезных советов. Но хочу теперь узнать здесь. У сына стул бывает раз в 5-7 дней. Уже в течении примерно 2-ух месяцев. Я понимаю.. 1-3 раза... но 2 месяца, а то и больше, подряд.. меня ставят под сомнение. Неонатолог вылупила глаза на нашу проблему и тут же отправила делать клизму или газоотводку. Есст-но, я против стимуляций. Они то уж точно не наладят естественность стула. И жду всегда около недели, пока сынуля сам не прокакается. . Вот и сегодня - 5-ый день без стула. Мы бодры и веселы, как всегда)))) Ребенок спокоен и доволен. Я, смотря на ребенка, тоже... просто интересно, надо ли что-то предпринимать??
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Самый любимый малыш!!!
Получили в подарок ещё на 3 месяца от моей любой сестрички (тёти и будущей крестной Ванюши) Игрухи на коляску Tiny Love(+6) Супер полезные и классные.. не удержалась и всётаки прицепила Ванечке на люльку!!! Ему очеень понравилось!
4
Редкий стул
Сыну 4,5 месяца. Стул бывает раз в 4-6 дней. И так уже.. месяца 2, наверное. Деть, вроде, не мучается. Так, бывает, по вечерам поскандалит, пропукается и успокаивается. Мы полностью на ГВ. Газоотводкой спецом не пользуюсь, т.к. не хочу стимуляции. Хочу, чтоб сам. Пробовала Дюфалак. Помогает. Но мы пробовали 1 раз, больше не стали. Надо чтоб врач прописывала. Короче, сегодня были по этому поводу у Неонатолога. Она была в шоке, когда узнала, сколько Ванечка не какает!!!! глаза выпучила!!! Сказала, обязательно - ГАЗООТВОДКА или КЛИЗМОЧКА!! Я в шоке... сказала, что для малышей не какать максимум 36 часов!!! Что там все гнеет! Выписала 2 анализа. Бум сдавать. Но на счет газоотводки или клизмочки я сомневаюсь((((( у меня подружка своей дочке вставляла.. так она потом сама какать перестала вообще! Но а как заставить сына покакать???((((( У кого так было???? Что делали????
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Просто так.. и фотки))
Сегодня закончился наш курс массажа. Все супер! Соответственно, отблагодарили Елену, которая нам массаж делала! И сегодня же начали курс физиотерапии. Прикладываем магнитик на спинку по 5 мин за сеанс. И так будем 7 дней. Завтра пойдем к неонатологу на счет редкого Ванькиного стула. Зайдем к терапевту - попрошу выписать мне молочку. Мне самой не надо, но знакомой не хватает. Отдам ей. Ванёк уже сам пытается садиться и присаживается! Я ему, конечно же, не разрешаю. Стоит, опираясь на стопочки - неплохо))) зато с переворотами у нас никак!)) ну ничего))) ну и фотки
Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца