Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Девочки, пожалуйста, подскажите!!!!!!

Я только начала учиться вязать спицами. Решила начать с кофточки (по совету). Вяжу рукава и хоть убейте, схему не понимаю!!!!!!!!!!! {#cry1} Набрала я на спицы 30 петель, связала рязинку 2 см, дальше пошли ряды гладью. Написано: Для скосов прибавить с обеих сторон 7 раз в каждом 4-м р. и 5 раз в каждом 6-м р. по 1 п. = 54 п. Через 14 см = 58 р. от резинки закрыть..... и т.д.

Девочки, где я должна прибавить и сколько????? Сколько этих 4-х и 6-х рядов??? Объясните чайнику!!! Мы щас с мужем поругаемся! Он одно говорит, я другое!

5
Наталья
Ванечка, 16 летТанечка, 11 лет 7 месяцевСветочка , 3 года 4 месяца Москва
Наши чувства <3

image

 

Вам нездоровится, ваши чувства захлестывают ваш разум. Вдвоем вам становится жарко, но это обстоятельство вас очень радует.

Совместный романтический пикник под развесистой кроной будет вам только на пользу. Солнечные зайчики в бокалах с белым вином и улыбка второй половинки, что может быть романтичней!

Шевелюшки - самое прекрасное!!!

Я так хотела, представляла себе заранее, чтоб мой первый пост в этой категории звучал так: "Ура! Он меня сегодня впервые пихнул!!!!" или "Я, наконец, почувствовала!" Но так его и не написала, потому что так и не поняла толком, когда я впервые почувствовала малыша.

Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца