Войти
Наталья
39 лет Москва, Россия
На сайте с 23.01.2009, последнее посещение — 6 дней назад
Добавить заметку
288
записей
75
друзей
60
подписчиков
Вернулась из станционара..

Приветик всем!) Вернулась я из 10-го роддома ещё в пятницу, сразу потом на дачу.. По этому, пишу только сегодня. Напомню, врач из ЖК в среду, 19 мая, направила меня в станционар с диагнозом что-то типа гипоксии и плацентарной недостаточности. Из-за плохого результата КТГ и 2-го обвития пуповиной.

Посещение КТГ №2.
Вообщем, девочки, была сегодня на КТГ, ложат меня в станционар 10-го роддома. Отметили гипоксию плода, буду лежать под капельницами. 2-ное обвитие так и осталось по ходу. Малышу там плохо. Вот жду мужа с работы и поедем. Девочки, а что можно взять с собой в станционар??? 
Ванечка
16 лет
Танечка
11 лет 7 месяцев
Светочка
3 года 4 месяца