Приветик всем!) Вернулась я из 10-го роддома ещё в пятницу, сразу потом на дачу.. По этому, пишу только сегодня. Напомню, врач из ЖК в среду, 19 мая, направила меня в станционар с диагнозом что-то типа гипоксии и плацентарной недостаточности. Из-за плохого результата КТГ и 2-го обвития пуповиной.
Была сегодня на КТГ, все не так хорошо, но и не криминально..
Всё не так празднично, как я думала, шла на узи немного с другим настроем.. И так..
На кофте я пока не останавливаюсь.. и по чуть-чуть продолжаю вязать. Решила в комплект к кофте связать пинетки на шнурках..
Была сегодня на очердном посещении в ЖК. Боялась на счет веса, т.к. мои весы, не смотря на все мои разгрузочные дни, упорно мне показвали много лишнего веса..
Привезли нам вчера комод пеленальный для малыша
Муж его сегодня дособирал, было трудно!
Он у меня молодец!
Решила его сфоткать, а за одно и вещички для сыночка
Девочки, рассчитываю на вашу помощь, т.к. сама в этом не бум-бум! А приданое покупать надо!)) В связи с этим, у меня нескольком вопросиков, если не трудно, ответьте, пожалуйста!!
: