Девушки, а какими средствами для защиты от солнца обычно пользуетесь вы? Интересно, многие ли покупают Vichy и аналогичные аптечные марки? (всвязи с работой в аптеке встал вопрос брать или нет на лето серию для загара) И если пользуетесь, то в основном какими средствами (например крем спф15, 30, или только помада или только ср-во после загара, а для загара другую фирму берете...)