Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Москва

Гуляем)))

Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

модники)) сколько же у вас колясок?)))) и еще заценила комбезик черный такой стельный, где купили тоже хочу на весну оооочень....

0
24.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)) Да всего лишь одна - ситимини, а это старая инглезина, просто два блока люлька и прогулка)) А комбезик - Гэп`овский - суперский, он как толстая байка внутри.

0
24.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

Да? а я смотрю 2 люльки 2 прогулки...)))

блиин...у нас не где такой купить(((((

0
24.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

в совместных закупках много кто возит из США с пересылкой почтой.

0
24.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

а по чем покупала не скажешь? а то поставщиков много цены везде разные(((( или продать нам сама не хочешь?))

0
25.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Цену не помню уже(( Да мне он так нравится самой, что оставила на всякий случай... А сейчас уже и задумалась...)))) Тебе отсылать надо же? С почтой, если честно, не люблю возиться...

0
25.03.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Самара

я б еще чего взяла на год-полтора)) на лето особенно и джинсики кикае нить))

0
25.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

)))) завтра гляну, что есть хорошее и что мало будет, а то еще не мерили ничего))

0
25.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Такой крепыш!)))))

Блииииииин....в машинку колготы!!! Как научить?!)))

0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
)))) сама не знаю как научился, видит наверно, как я отношу, после того как описается))))
0
10.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
гениально!!!
0
10.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Симпатичные мужички у вас!! Младший ключи в рот не тащит? ;)
0
08.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Спасибо) нет, не тащит, он сейчас меньше в рот тащить стал... только пальцем любит свои два зуба щупать)))))
0
08.05.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
:))) проверяет - на месте ли? ;)
0
09.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Такой взрослый Вован;))) мы вроде младше всего на 11 дней, но еще такие малыши :)))
0
07.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне мой тоже кажется маленьким по сравнению с другими))) Так всегда, наверно, будет казаться, что мой ещ е маленький))) А вы тоже взрослые уже в белых штанах особенно!)))
0
07.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну да, ты права :)) я тоже как гляну на Сему в джинсах, так и представляю его подростком, басом требующим поесть))))))))))))))))
0
07.05.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

какой стильный пупс у вас однако))) вторая фотка- обалденная)))клюучи как минимум от Бентли держит-такой важный!=)))

0
06.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
)) ага, стараемся смотреться, вот только Бентли не хватает))))
0
06.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Нефтеюганск
Вторая фотка - отпад!!!- "Садись, крошка, прокачу на своей тачке!" image
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) Точно)))) спасибо!)
0
05.05.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
аааа какой комбез черный!!!!!!!!!!!!!!!! восторг, я таю!!!! с отложным воротничком ммммммммммммммммммм)
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
а ля мотокомбез)))
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

господи какой же хаесий)))) так смешно стоит на 2 фото

мдааа кто бы знал, что у вас ключи - вот все ключи бы наверное собрала в одну корзину и на весь день бы оставила)))

0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
))) ой, не говори, сейчас такой самостоятельный становится, может сам ходить, куда-то пристраивать эти ключи, что-то делать.... Остается только наблюдать, чтоб не грохнулся и не долбанулся...)))
0
05.05.2011
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье
Фотки просто отпад!)))))))))) Мы ключи тоже обожаем))))))))
0
05.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
)) спасибо)) я случайно сунула ему, а оказались лучше всяких игрушек)))
0
05.05.2011
Умелки, чтоб не забыть.. Завершение ГВ при совместном сне, как?

Похожие записи