Растет не по дням, а по часам! 
Сегодня провели весь день на улице, только спал дома, т.к. в коляске укачать не удалось - от переизбытка впечатлений, только мамины ручки смогли успокоить)) Вовка наконец-то начал танцевать, раньше только ручкой как бы щелкал пальчиками, а теперь еще и пузом с попой крутит))) так смешно!)) Кивает да - Да, и нет, и спасибо тоже кивает как Да)) Начал пинать мячик и сам ходить на улице (надо купить полегче обувку и поудобнее, а то эти высокие и тяжелые какие-то...) по дому теперь не ходит, а бегает и встает спокойно посередине комнаты... О, да! И ОБОЖАЕТ тряпки! Такой шмоточник! Вытаскивает из ящика, засовывает обратно, засовывает в другой, ходит с колготками по всему дому, относит описаные в стиральную машинку....))) И теперь новая любимая игрушка - ключи и обязательно настоящие!)) С ключами можно ехать и идти куда угодно!))

Далее цикл фото с ключами)))




И, мои любимые мужчины (сорри за обнаженку)) ):

