очень жаль, что я присоединилась к этому сообществу только сегодня и для того, чтобы написать, что ее больше нет. Нет замечательной и доброй собаки, моей Марты. Сегодня ее сбила машина. Слезы застилают глаза... в марте ей бы исполнилось 2 года... Мечтала, когда Денька подрастет, будет с ней играть, не знаю, что сказать Никите, скажу, что убежала...