Сегодня моему пупсику 8 месяцев. Как же я люблю свою кровиночку. Уже начинает проявлять характер: упорный и упрямый, а еще - хитрюга. Во вторник собирались на прием, но из-за гриппа прием детей до года отменен до 1 марта. Радость омрачают трагические события понедельника, до сих пор реву, не могу успокоиться...
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Иваново
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!
Растите большими и умными!!!А собачку правда оч жаль-быстро мы привыкаем к своим друзьям меньшим и тяжело с ними расставаться!
Растите большими и умными!!!А собачку правда оч жаль-быстро мы привыкаем к своим друзьям меньшим и тяжело с ними расставаться!
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Сочи
СПАСИБО! ЭТО ПЕРВАЯ ПОТЕРЯ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, ОЧЕНЬ ГОРЬКО И БОЛЬНО!
0
16.02.2011
Ответить
Мама двоих (28 лет, 16 лет)
Сочи
СПАСИБО! ВАС ТОЖЕ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ! КРАСИВАЯ ЦИФРА!
0
16.02.2011
Ответить