Войти
Мама двоих (13 лет, 8 месяцев) Сочи

8 месяцев

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Иваново
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!imageРастите большими и умными!!!А собачку правда оч жаль-быстро мы привыкаем к своим друзьям меньшим и тяжело с ними расставаться!
0
16.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
СПАСИБО! ЭТО ПЕРВАЯ ПОТЕРЯ В НАШЕЙ СЕМЬЕ, ОЧЕНЬ ГОРЬКО И БОЛЬНО!
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
поздравляю!!!!все будет хорошо.не грустите!
0
16.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
спасибо! Это нелегко. Хоть Денька отвлекает.
0
16.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
да четвефроногие друзья иногда лучше некоторых людей
0
16.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
это точно!
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва
Поздравляем!)))Не грустите)))
0
16.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
СПАСИБО! ВАС ТОЖЕ С ВОСЬМЕРОЧКОЙ! КРАСИВАЯ ЦИФРА!
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Москва
Поздравляю))))
0
16.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
спасибочки!
0
16.02.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Киев
поздравляем!
0
16.02.2011
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Сочи
спасибо!
0
16.02.2011
ВОТ И НЕТ БОЛЬШЕ МАРТЫ. ТЫ НАВСЕГДА В МОЕМ СЕРДЦЕ!!!

Похожие записи