Войти
Наталья
44 года Смоленск, Россия
На сайте с 26.01.2011, последнее посещение — 7 месяцев назад
Добавить заметку
63
записи
15
друзей
1
подписчик
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Какой мобиль выбрать
Вот и весь вопрос:
Tiny Love Музыкальный мобиль "Остров сладких грёз" с ночничком
image

или Tiny Love Музыкальный мобиль "Лесные серенады" с ночничком
image
Или можете предложить свой вариант?
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Истерика
Девочки! Что мне делать? Не могу выбрать имя для своего сыночка! Изначально была настроена на девочку, а получился мальчик... Старшего сына зовут Александр, а для младшего даже на ум ничего не приходит... Ничего не нравится!

Девочки! Спасибо большое всем! Время еще есть, надеюсь что-нибудь придумаем!)))))
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Не могу определиться
Девочки! Помогите определиться, у самой уже голова кругом идет, даже сны только об этом сняться))))
Вообщем, проблема вот в чем - я больше склоняюсь к коляске-люльке. Хотела купить Инглезину Витторию (Эко-кожа), затем покатала Бебикар Стайло и Эммалюнгу 2 в 1 Мондиал дуо Комби Классик. Все обдумала и пришла к выводу: малышок ведь у нас получается зимний, значит из люльки мы вырастим как раз к осени. Придется покупать прогулку. Трость для зимы слишком холодная и шасси не подходящее, вот я и пришла к выводу, что все же лучше 2 в 1. А если все же отдельно люльку и прогулку, то какую прогулку, чтоб в ней не холодно было? Как вы считаете? Что-то я совсем запуталась...
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Бесплатные лекарства
Девочки!
Незнаю туда ли я пишу, если все же не туда, то не серчайте...
Вопрос вот в чем. Подруга где-то услышала, что детям до 1 года врач в поликлинике назначает бесплатные лекарства, в том числе и йодомарин. Кто знает, правда ли это? И если это так, что за лекарства входят в этот перечень.
8
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
10 народных способов узнать, кто родиться
В газетке прочитала некоторые приметы, может кому интересно...
- Если у беременной живот узкий и выдается вперед "огурцом", будет мальчик; если широкий,виден сзади "из-за спины" - девочка
- У будущей матери выпирает правый бок - мальчик, левый - девочка
- Светлые ареолы на груди указывают на мальчика, темные на девочку
- Мучается женщина во время беременности от утренней тошноты - девочка, чувствует себя бодрой и энергичной - парень
- Если тянет на сладкое - девочка, а если на мясное и селедку - мальчик
- Появились на животе волосики - к мальчику, "загар" зимой - девочка (только не очень понимаю, что это значит)
- У мальчика сердце бьется чаще (примерно 140 ударов в минуту), у девочки реже (126)
- Если беременная женщина все время "зябнет" на раннем сроке, жди девочку. Если все время жарко и душно - мальчик.
- Определяют пол будущего младенца и по колечку. Женщина держит колечко, привязанное к длинной, прямо над левой ладонью. Если колечко раскачивается вправо-влево, быть наследнику мужского пола, если по кругу - женского.
- Японская народная мудрость оперирует цифрами. Возраст матери надо поделить на три, отца - на четыре. Чей остаток получится больше, такого пола ребенок.

Девочки! Не принимайте все приметы серьезно! Это же просто шутка, ровно как и то, что нельзя краситься и стричься... Относитесь ко всему с юмором, а то у меня такое чувство, что те, у кого не сошлось, готовы закидать меня тапками))))
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
Помогите определиться!!!!
Девочки! Я все с той же проблемой... КОЛЯСКА!!!
Помогите мне определиться, у самой уже голова кругом идет, даже сны только об этом сняться)))){#hypno}
Вообщем, проблема вот в чем - я больше склоняюсь к коляске-люльке. Хотела купить Инглезину Витторию (Эко-кожа), затем покатала Бебикар Стайло и Эммалюнгу 2 в 1 Мондиал Юниг и Мондиал дуо Комби Классик. Все обдумала и пришла к выводу: малышок ведь у нас получается зимний, значит из люльки мы вырастим как раз к осени. Придется покупать прогулку. Трость для зимы слишком холодная и шасси не подходящее, вот я и пришла к выводу, что все же лучше 2 в 1. А если все же отдельно люльку и прогулку, то какую прогулку, чтоб в ней не холодно было? Как вы считаете? Что-то я совсем запуталась...
Если вы мне не поможете, я сойду с ума!!!{#being_funny}
Александр
22 года
Валерий
14 лет 6 месяцев