Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Ленинск-Кузнецкий

Минус 26 кг!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
ой какая красивая ) отлично выглядишь, стройная и подтянутая

я с последними 4 кг все борюсь из своих 25 ) ты мотивируешь бороться активнее!
0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ну живота у меня нет , но там явно не подтянуто laught2.gif

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск
а его тут и не видно ))))))
0
15.08.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

молодец))классно выглядишь))у меня было с Женей +16,скинула за 5 месяцев даже на 2 кг меньше была.сейчас в эту бер набрала 10 кг.и 2 кг все еще висят где то big_smiles_280.gif

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

О и я надеюсь в минус уйти big_smiles_162.gif

0
15.08.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион
Выглядишь суперски!Больше не худей,тебе при твоем росте эта фигура в самый раз!!!А прическу смотрю ты так и не сменила)))))Не выбрала?
0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Ой спасибо super_smilies086.gifВчера подстриглась, сейчас напишу)

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Оренбург
выглядишь ОТЛИЧНО!
как худела?

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

На диете не сидела, наверное повлияло что мы живем на 5 этаже и с ребенком на руках туда сюда постоянно, ходьба очень хорошая тренировка.

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Бийск

хорошо выглядишь.

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Ленинск-Кузнецкий

Спасибо)))

0
15.08.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Ленинск-Кузнецкий
Наташа, ты красотка, выглядишь просто на все сто, сексуальна и привлекательна. Так держать!!!!

0
14.08.2013
Хочу такую прическу Новая стрижка

Похожие записи