До Б я весила 53, а поехала рожать 83!!!!!!!!!!!! 
Наконец-то 26 кг меня покинули и надеюсь это не предел.


Ну живота у меня нет , но там явно не подтянуто
молодец))классно выглядишь))у меня было с Женей +16,скинула за 5 месяцев даже на 2 кг меньше была.сейчас в эту бер набрала 10 кг.и 2 кг все еще висят где то 
О и я надеюсь в минус уйти
Ой спасибо
Вчера подстриглась, сейчас напишу)
На диете не сидела, наверное повлияло что мы живем на 5 этаже и с ребенком на руках туда сюда постоянно, ходьба очень хорошая тренировка.