Девочки привет! Выбрала обои, но не могу определиться какие кyда? Прихожая и спальня. Серые вроде в прихожyю, а ромбы в спальню. Двери белые. Стиль скандинавский. Фото под кат


Девочки привет! Выбрала обои, но не могу определиться какие кyда? Прихожая и спальня. Серые вроде в прихожyю, а ромбы в спальню. Двери белые. Стиль скандинавский. Фото под кат


Серые в коридор хорошо. Ромбы в спальню тоже, только я бы не на все стены клеила, а на одну — акцентную, остальные под покраску
Я сейчас на новой квартире тоже ближе к сканди стилю делаю ремонт, так что все эти метания близки ))
У нас еще не скоро, только проводку сделали и шумоизоляцию положили...
Обои только для детских купила:
А в гостиную хочу такими обоями акцентную стену сделать (остальное покрасить):
Но пока думаю...
И в детских эти обои тоже пойдут не на все стены, а по двум стенкам: за шкафами и за кроватью. Стена напротив кровати и там, где окно будут покрашены.