Войти

Выбор обоев, какие кyда?

Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Серые в коридор хорошо. Ромбы в спальню тоже, только я бы не на все стены клеила, а на одну — акцентную, остальные под покраску

0
31.03.2015
спасибо, я тоже дyмала о покраске
0
31.03.2015
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Я сейчас на новой квартире тоже ближе к сканди стилю делаю ремонт, так что все эти метания близки ))

0
31.03.2015
а вы какие выбрали обои? похвастаетесь как все закончите?
0
31.03.2015
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

У нас еще не скоро, только проводку сделали и шумоизоляцию положили... 

Обои только для детских купила: 

21500ea6d900632899a873eac30af5e1.jpg

caa03442c5a7b13fb6d655e5e00d3147.jpg

А в гостиную хочу такими обоями акцентную стену сделать (остальное покрасить):

eca329ba9cafb4129dfd8acd4ee74db4.jpg

Но пока думаю...

0
31.03.2015
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

И в детских эти обои тоже пойдут не на все стены, а по двум стенкам: за шкафами и за кроватью. Стена напротив кровати и там, где окно будут покрашены. 

0
31.03.2015
3дорово....про борастапепер тоже дyмала
0
31.03.2015

Вы в гостиную, а я я в спальню такие поклеила :)

0
31.03.2015
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Нравятся? Не капризные они в плане поклейки? 

0
31.03.2015
Даааа, очень приятный мятный такой цвет у рисунка
Стыков не видно :)
0
31.03.2015
Надежда
Злата, 17 лет 11 месяцевГеоргий, 15 лет 1 месяц Москва

Я в реале их посмотрела, мне они показались светлее, чем на фото. Главное, что стыков не видно! Я честно говоря за это переживаю. 

0
31.03.2015

Да они вообще практически белые в обычных условиях

0
31.03.2015
Ольга
Мария, 15 лет 2 месяцаВадим, 9 лет 8 месяцев Москва
Если коридор планируется без мебели, то лучше ромбы, на мой взгляд. А то он будет слишком тусклым казаться. В жилые комнаты мне кажется поспокойнее нужны обои (в вашем случае ромбы вполне спокойны). Так что ромбы хорошо подойдут и в спальню и в коридор. Но если честно, серые мне совсем не нравятся, но это я по своему вкусу сужу.
0
31.03.2015
спасибо!
0
31.03.2015
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

Ромбы чудесные! в спальню! 

В коридор серые

0
01.04.2015
спасибо, ромбы мне тоже очень нравятся ))
0
01.04.2015
Лена
Лесечка, 13 лет 5 месяцевТёмка, 9 лет 3 месяца Москва
Мне серые совсем не нравятся
0
31.03.2015
они y меня тоже под сомнением - как вариант просто....не 3наю что подобрать....все дороже бюджета выходит (((
0
01.04.2015
Двери Torex Ultimatum Красим стены

Похожие записи