
Тяжело сортировать по новинкам и жанрам (кроме стихов). Потому так. В стиле "дневника читателя". В основном новинки.

Вообще вся стопочка выглядит немного толще, покажу ее ниже. Но эти книги наиболее милы сердцу и приятны душе.
Т.е. от изд-ва "Школа".

Вот так бывает - загоришься чем-то, облюбуешь, и оно само начинает идти к тебе в руки.

Последние - потому что на этом, наверное, все. Парень большой уже, пора переходить на серьезную литературу.
Кое-что еще от Ваньки перешло, не показанное ранее. Что-то покупалось для двоих сразу. Что-то - на "сдачу", так сказать. Из чего-то уже почти выросли, потому что давно я не показывала приобретений.

Куплены по наводке одной хорошей фанатки книг.
Наводка была на сказку "Дидова дочка и бабына дочка". Вот оно, это чудо-издание, и еще парочка тонких, приобретенных вместе. Это они еще запакованные в целлофан. Очень предлагаю глянуть процесс распаковки.
Цены невероятные, от 4-х гривен... Правда, цена их такая, видимо, из-за времени (выпущены уже давненько). И это нам в радость. Дождались нас)).
Очень понравились.
Весьма интересный ФМ). Заставил задуматься и по-новому взглянуть на наши книжные полки.
В этом году много удачных приобретений. Сразу хочется пройтись по всей нашей книжной истории последнего времени)). Наиболее хитовыми у старшего ребенка стали "Увлекательная химия" с Чевостиком, и "Веселые приключения Мыцика и Кыцика". Обе книги подарены. А ведь речь о приобретениях... Хотя, наверное, разницы нет?
Но все равно стоит начать с этих книг.

Эти книги - единственное, что у нас есть в физическом состоянии на тему изо. Очень много всякого на компе. И все таки удобнее иметь книгу-основу на руках. Тут представлены различные техники, и как их использовать - дело фантазии. Можно сделать по образцу, а можно придумать свою сказку. И еще: когда мы делаем отсюда что-то, получаем в итоге какой-то удивительный результат. Совсем иной, совсем свой, и весьма эмоциональный.

Большая часть появилась в доме еще год-полтора назад. Только одна книга - совсем недавнее приобретение.

Книги-картины - моя слабость. Нет, не так. Книги - моя слабость (как и всех тут находящихся), а книги-картины - особая уязвимость. Вот и сейчас к нам идет необычная, на мой взгляд, печатная продукция... Но пока она идет, напишу о некоторых наших приобретениях за последние... ой, боюсь, уже целых пару лет. Много чего хотелось бы обзорить, да руки не доходят.
