Войти
Наталья
48 лет Химки, Россия
На сайте с 26.06.2010, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
411
записей
27
друзей
71
подписчик
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Ребенок в квартире!!!

Не знаю в какое сообщество написать- пишу в дневнике.

Как жить с такими соседями, как у нас????? Слова подбираю с трудом, т.к. пока одни маты(( Ситуация такая: эту квартиру мы сняли в октябре, ребенок ходит в садик, переодически конечно болет. Просыпается утром часов в 8 (в сад 7-30) дневной сон 2 часа, вечером отбой в 21.

История №1. Пришел сейчас сосед с низу, и говорит, что мой ребенок их уже достал своим топотом. Начинается топот в 7-30 и так весь день. А ни чё, что он в саду с утра до 5 вечера. а папа в 7 приходит домой- ужинаем, немного играем и спать. Соседям мешает топот, а меня напрягает, что ребенок по 2 часа мультики смотрит. Как он бегать успевает? Я предложила соседу сдать моего ребенка в детский дом, чтобы не мешать им- он не понял. Ну куда мне его деть? к стулу привязать? он орать будет- опять придут. А что будет если у меня двое будет???

Я этому мужику говорю: "я вас услышала", а он: "ну и что делать будем?". Что я могу сделать, если это ребенок?????? Пилять..........ну не знаю я как заставить ребенка сидеть смирно целый день((( На прощанье, мне было сказано: НУ УВИДИТЕ!!!

История №2. Сосед за стенкой. У нас большой общий коридор, и лежит синтетический ковер почти на всю ширину. у нашей стенки (на линолиуме) стоит наша коляска и велосипед. Так вот по мнению соседа, я должна убираться там каждый день- мыть полы и пылисосить. т.к. он нашей коляски пыль летит к нему в картиру. Когда я популярно объяснила, что каждый день я мыть не буду, он позвонил хозяйке квартирной- пожаловался. Она приехала в ужасе, ожидая увидеть загаженный коридор и квартиру. Но мы её разочаровали(( потом она призналась, что придирки были и раньше к ней. К слову, убралась я сегодня в коридоре- удовлетворив одного соседа, но при этом разгневанный другой пришел.............

Пы Сы: хочу дом!!! чтобы ни снизу, ни всерху (3 месяца ремонт делают, их не смущает, что маленький снизу) НЕ БЫЛО СОСЕДЕЙ!!!

ДЕВЧАТА, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ??? ВСЕ НЕРВЫ УЖЕ ВЫМОТАЛИ ЭТИ МАРАЗМАТИКИ.

Дубль 3. Пришла жена соседа с низу. "Мы старые, больные люди. С 8 утра вы ходите на каблуках по квартире.........мы вырастили детей.........это началось с вашим появлением......эти дома не предназначены на проживания с детьми......." ЗАНАВЕС

Моя мама полчаса стояла и убеждала, что скорее всего это ещё кто-то им мешает, кроме нас. На мой вопрос "когда мы стали вам мешать?" "месяца 2 вы шумите". а до этого мы летали 3 месяца???????

Пошла за ново-пасситом

Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Отдам лекарства

Амоксиклав суспензия 125- полбутылки, развела 29.01

Протаргол капли- даже не открывали

Забирать в Митино

5
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Осел, козел и............

Ну почему когда у людей появляется авто, они забывают о том, что сами ходили пешком? и п принципе есть ещё другие, кстати тоже ЛЮДИ, которые ходят по тратуарам и переходят дороги!!! а ещё есть такая категория- ДЕТИ, а некоторые ещё очень маленькие и их возят в колясках.........

К чему это я????????? Да, пи.....пи....(не цензурная брань) накипело!!!!!!

Отвела ребенка в сад (на коляске, к слову), возвращаюсь домой. Есть на пути дурацкий перекресток, пересекается дублер и съезд с главной дороги во дворы. Так вот, через дублер есть пешеходный переход со всеми пологающими- зеброй (под снегом почти не видно) и знаком. Подхожу я значит к этому переходу, и тут появляется первое действующее лицо- Осел, и паркуется ПРЯМО на весь переход, надо сказать что машинка у него длинная, какой-то фургон. И выходит..........я ему в догонку: Уважаемый, а как людям дорогу переходить????? ответ: я на адну сэкундочка. мля, а я должна стоять и ждать пока ты нагуляешься????? Забыла сразу оговорить "придорожную" ситуацию, от перехода в обе стороны сугробы ещё и забор за ними. Предпринимаю попытку обойти машинку спереди и упираюсь в сугроб, разворачиваюсь чтобы обойти сие сооружение сзади и .......... появляется второе действующее лицо- КОЗЕЛ (очкастый, но зрение всё равно хреновое), который со всей дури давит на свою пипикалку. я поворачиваюсь и спрашиваю: "Чё надо? ты видишь машина стоит". ответ: "а чё ты ходишь где попало?" " а ничего что это пешеходный переход??????????"

ЗАНАВЕС....................

В итоге я обошла "машинку" сзади и перелезла через небольшой сугробик.

Так скажите мне пожалуйста, люди добрые, когда мы будем уважать ДРУГ ДРУГА??????????? Почему мамочки с колясками должны на руках переносить своих чад вместе с колясками пока какие-то козлы, ослы и бараны будут думать только о себе??? Как ходить по тратуарам, если они все заставлены машинами или уже наполовину являются проезжей частью???

Я понимаю, что сейчас везде проблема с парковками и стоянками, но может стоит задуматься?????????

Магазины ткани.

Дорогие мастерицы, подскажите пожалуйста, в какой магазин можно поехать, чтобы купить плащевку.

Нужно для садика сшить чехол на сухой бассейн. Общими усилиями "модель" придумали, а где купить ткань незнаю((( В одном магазине посмотрела- 320руб. метр, а в интернете от 160. Мне нужно завтра уже купить и сшить. ох, как его буду шить............

Девчата, подскажите пожалуйста. Желательно СЗАО или центр.

Если не ту категорию выбрала, подскажите как правильно. Спасибо.

2
Наталья
Илья Андреевич, 15 лет 11 месяцевСемён Андреевич, 10 лет 2 месяца Химки
Умилительные фотографии детенышей животных для поднятия настроения и работоспособности.

В 2009 году японские ученые из Университета Хиросимы случайно обнаружили, что изображения младенцев и детенышей животных повышают концентрацию и сосредоточенность. Они перепроверили свою гипотезу с помощью трех экспериментов и убедились, что это действительно так. Детские образы вызывают рефлекторную реакцию умиления, настроение повышается, а это, в свою очередь, ведет к увеличению концентрации внимания.
Так что если вас застукают за листанием умилительных картинок вместо работы, то можете с чистой совестью заявить, что занимались когнитивной самонастройкой. Начинайте прямо сейчас!

Илья Андреевич
15 лет 11 месяцев
Семён Андреевич
10 лет 2 месяца