Войти
Мама девочки (2 года) Владивосток

Путешествие по Северу Приморья - р.Кема и водопад "Черный Шаман". День 3 - порог Такунжа

Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Наташ, ну как всегда..на самом интересном месте...   ждем продолжения!

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

))) Как в лучших сериалах! Дальше кульминация - водопад!Постараюсь завтра успеть...

0
09.07.2013
Мама мальчика (25 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

ждем-ждем!

0
09.07.2013
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Ярославль

Лизунька такая уставшая в машине...  А  так глаза прям счастьем светятся)

Природа конечно поражает своей красотой!

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, бесконечные ежедневные переезды утомляли всех, но ребенку конечно было тяжелее всего... но она молодец, просто умничка, вынесла все очень стойко, по взрослому!

0
10.07.2013
Мама троих (21 год, 16 лет, 14 лет) Новосибирск

Как же красиво!

0
10.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, природа умеет творит чудеса!

0
10.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Природа поражает! Так красиво!
0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Да, природа сделала потрясающие места! Нам остается только их найти и любоваться!

0
09.07.2013
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Ждем продолжения....

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток
Анют, спасибо! Скоро закончу и все остальное)
0
09.07.2013
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Тольятти

Красота!!!! Природа у вас потрясающая!!! Очень интересно, ждем продолжения.

0
09.07.2013
Мама девочки (15 лет) Владивосток

Спасибо! Да, у нас в крае есть куда съездить и что посмотреть!

0
09.07.2013
Путешествие по Северу Приморья - р.Кема и водопад "Черный Шаман". День 2 - порог Секунжа Путешествие по Северу Приморья - р.Кема и водопад "Черный Шаман". День 4 - Большой Амгинский водопад

Похожие записи