Войти

Путешествие по Северу Приморья - р.Кема и водопад "Черный Шаман". День 2 - порог Секунжа

Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

прикооольнооо..:) мы - тоже любители попутешествовать. прошлой зимой ездили с мужем и с дочкой в тернейский район по перевалам, речкам и бездорожью в Светлую. впечатлений хватило надолго:).

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Ого, и как там дорога зимой?

0
08.07.2013
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

жесть:)) мы ездили на стареньком крузаке, он, конечно, танк, как раз для таких дорог. взламывали капотом лед на речках. но в одной речке прочно сели, да еще и на ночь глядя. открываю дверцу и выхожу прямо на лед примерно полуметровой толщины. сидели там полночи, пока нас не выдернула вахтовка (огромная такая, с невероятными колесами). парень, водитель вахтовки, отвозил в соседнюю деревню девушку после свидания:)), так что нам очень повезло. есть что вспомнить. край наш великолепен, чего уж там. все эти сопки, перевалы, речки и речушки..тайга...

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Вот так приключение! Точно есть что вспомнить))) А край у нас замечательный, люблю его все эти речки, сопки...

А мы мишек встретили в 30 метрах от себя! Думаю тоже забудется не скоро)))

0
08.07.2013
Олеся
Арина, 17 лет 6 месяцевАлёша, 10 лет 9 месяцевСаша, 10 лет 6 месяцевДарина, 12 лет 6 месяцев Владивосток

оооо..:)))

вы молодцы, все вместе путешествуете! мы тоже неразлучны.:)

0
08.07.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

аааааа, хочу  к вам)))

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Оль, прилетайте, у нас еще много интересных мест)))
0
08.07.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Я уже после ранних твоих рассказов бегала к карте смотрела где это))) Это же ТАК ДАЛЕКО!!! Но такая красота!!! Муж был бы счастлив у меня) 

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, далековато конечно, но оно того стоит! Думаю любой бы был под впечатлением))) Я сама много где была, много чего видела, но все равно уведенное меня поразило и навсегда останется в памяти!

0
08.07.2013
Ольга
Андрей, 30 лет 10 месяцевМиша, 15 лет 11 месяцев Ярославль

Может и соберемся когда нибудь 

0
08.07.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Натусь, какая же красота, обалденная!!Прям вот смотришь и не верится что природа сама сотворила такие уголки, а нам остается только их находить и исследовать) Безумно нравится фото, где ты написала ну и лица) вы такие классные-все троя) Ждем продолжения)

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да природа творит чудеса! Я безумно рада, что мы таки туда выбрались - незабываемое место!

А лица - находка фотографа))) Это мы чуть не навернулись на маленькой горочке и вот таки выползли из кустов)))

0
08.07.2013
Иришка
Ксенечка, 15 лет 1 месяцОлежа, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

)))))))фотографу 5 баллов) а вы большие молодцы и просто отважные ребята)

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, я братцу передам))) Я бы сказала отчаянные)))

0
08.07.2013
Ales
Ли ст., 13 лет 10 месяцевЛи мл., 10 лет 6 месяцев Петропавловск-Камчатский

да, на Кеме классно!!! мы ездили 3 года назад на рыбалку, а в прошлом году муж поехал сам, когда я в роддоме лежала=) я дочу родила. а сообщить ему не могу - связи-то у него нет=( он только на следующий день смску прочитал, что стал папой=) в этом году снова просится... я конечно с дочей не решусь, а вот в следующем скорее всего уже втроём поедем=)

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, там просто безумно красиво! Я бы с такой крошкой не рискнула в такую глушь, тут и с нашей страшно, мало ли что, а связи-то нет...

0
08.07.2013

какое замечательное путешествие! очень живописыне места! спасибо за рассказы ;-)

0
09.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо, что заглянули)

0
09.07.2013
Татьяна
Алёнушка, 14 лет 10 месяцев Владивосток
очень здорово!!!! с помощью ваших постов хочу подбить мужа рвануть дикарями путешествовать по ПК)) а вы втроем ездите или еще кого-то с собой берете?
0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Татьяна, буду рада, если наши посты и поездки помогут Вам в организации отдыха. Если нужна будет помощь или консультация, всегда рада помочь!

В этот раз ездили мы втроем и еще мой брат старший с нами.

0
09.07.2013
Тома
Данилка, 17 лет 8 месяцевЛёнька, 14 лет 11 месяцевФасолька, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

обожаю ваши путешествия! очень интересно))

0
10.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Тома, спасибо огромное!
0
10.07.2013
Алёнушк@
Денис, 25 лет 7 месяцев Благовещенск (Амурская обл.)

Оооо! Круто как всегда, природа абалденная!

0
09.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Да, места там шикарные!

0
09.07.2013
Анюта
Алиса, 15 лет 9 месяцевВалерия, 8 лет 11 месяцев Дубна

Красота какая!!!вы смелые ребята)))

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток
Анют, спасибо!
0
08.07.2013
Наталья
Елизавета Алексеевна, 15 лет 11 месяцев Хабаровск
Ого. Вот так вы решились... Молодцы.
0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток


Наталья, спасибо!

0
08.07.2013
Taniska
Диана, 15 летАлисия, 9 лет 10 месяцев Москва

Очень интересно ! Ждем продолжения!:)

0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

Спасибо! Постараюсь не затягивать)

0
08.07.2013
Анюта
Димочка, 17 летНастенька, 14 лет 7 месяцев Уссурийск
Наташенька, заинтриговали!!! С нетерпением ждем продолжения!!!
0
08.07.2013
Наталья
Лизонька, 15 лет 10 месяцев Владивосток

))) Уже строчу продолжение!

0
08.07.2013
Путешествие по Северу Приморья - р.Кема и водопад "Черный Шаман". Начало - День 1 Путешествие по Северу Приморья - р.Кема и водопад "Черный Шаман". День 3 - порог Такунжа

Похожие записи