Натусик Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва Утром качаем пресс Что там за палка? Надо потрогать: Подтягиваемся... Ух ты! Так лучше видно! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама троих (21 год, 11 лет, 8 лет) Балаково Ухо ты, молодец какой. Мы просто лежим пока в стульчике. Сесть даже и не пытается. 0 23.06.2015 Ответить Натусик Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва Так вы ж стройняшки. Введете прикорм, наест попу и будет на что садиться :)) 0 23.06.2015 Ответить Надежда Мама троих (21 год, 11 лет, 8 лет) Балаково Ахаха....точно))) 0 24.06.2015 Ответить Annushka Zlatina Мама двоих (11 лет, 9 лет) Севастополь Очаровательный малыш! 0 23.06.2015 Ответить Натусик Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва Спасибо 0 23.06.2015 Ответить А это Максим Дмитриевич, "сам" ест брокколи Новости Похожие записи как качать пресс? Кто-нибудь качал пресс при диастазе? Помогло? А можно ли качать пресс??? Качаем пресс и попу дома Качать пресс и садиться. Надо выговориться Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027