Продолжаю апгрейдить свой сайт и радоваться :-) Мечтала о нём всё лето, сидя на даче без интернета. Вот она - моя радость http://solovyova-foto.ru/
Добавила на сайт раздел "серии фотографий", рада как ребёнок )))
И один кадр из новых съёмок :)

Продолжаю апгрейдить свой сайт и радоваться :-) Мечтала о нём всё лето, сидя на даче без интернета. Вот она - моя радость http://solovyova-foto.ru/
Добавила на сайт раздел "серии фотографий", рада как ребёнок )))
И один кадр из новых съёмок :)


Юленька и её супер-позитивная семья)) В улыбку Тихомира я просто влюбилась! :)

Хочу поделиться с Вами снимками Ксюши - очень красивой и нежной девушки.

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти
«Приключения Алисы в стране чудес. Алиса в зазеркалье» 
Есть люди, которые покоряют нас своей искренностью, открытостью и абсолютно бесподобным заразительным смехом)))
Прекрасная, чудесная Виктория. И её не менее прекрасное Положение будущей мамы. Её мальчику сегодня уже 5 дней! :)
Съёмка получилась необыкновенная для меня лично, так как мы успели отснять 9 образов :) такого в моей практике раньше не случалось)
Немного для истории :)
Маша заговорила. Иначе и не скажешь :)) Всё время о чем-то говорит, рассказывает или спрашивает. Далеко не всё, конечно, понятно, особенно, когда торопится, начинает тараторить и получается сплошная каша вместо дикции. Но говорит! :) Ура, ура, ура! :) Конечно, и раньше она много говорила, но это было совершенно другое. Теперь я могу точно сказать, что она участвует в диалоге, стремится разговаривать со сверстниками и "воспитывает" все свои игрушки.
Конечно, если сравнивать со сверстниками, то далеко не всё прекрасно, но скачок очень заметный. И мы все просто счастливы по этому поводу)
Ну, и из минисов)
Идём вчера с ней по улице, обходим здоровеннейшую лужу, и Маша с выражением и расстановкой говорит:
"МАМА, какая жесть!!! Обайдеть... ОБАЙДЕТЬ!" Звучало примерно так)))
Все, кому рассказываю покатываются со смеху, так как это как раз моё выражение, от которого я никак не могу избавиться)
От папы уже "поймали" чудесное "Ёйки-пайки", которое она в машине приговаривает, когда папа резко перестраивается или тормозит (почему-то только там)), а от воспитательниц мы "принесли" не менее чудесатое "Ой, бааатюшки!"
А вообще, возраст , конечно, просто изумительный :) Всё время чем-то совместно занимаемся: то песни поём, то пластилин мучаем, то с животными играем (у нас огромная коллекция фигурок), то всевозможные жмурки/пряталки, то машинки/паровозики, и так до бесконечности...)
А вчера начали осваивать домино и угру в пятнашки. До конца не доиграли, в двоем всё таки долго и не так интересно. Жду, когда в гости приедет мой крестник (у них с Машей разница в 1 месяц) , буду обоих учить))