Войти
NataliaSчастливаЯ
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
116
друзей
5
подписчиков
Хвастик :)

Продолжаю апгрейдить свой сайт и радоваться :-) Мечтала о нём всё лето, сидя на даче без интернета. Вот она - моя радость  http://solovyova-foto.ru/
Добавила на сайт раздел "серии фотографий", рада как ребёнок ))) 

И один кадр из новых съёмок :)



5
Осеннее)
Очень часто в последнее время пытаюсь вернуться к блогу, к своему дневнику, но всё время что-то мешает, не решительная я что ли :)
Пожалуй начну с себя :)
Вчера нам улыбнулось солнышко, но ясно было, что не на долго.И мы дружно всей семьёй оделись-собрались за пару минут и побежали гулять и ловить солнце. 
Маша носилась кругами вокруг осенних деревьев, верещала от восторга и собирала охапки листьев, но в кадр неожиданно попала я (спасибо нашему папочке! :)

6
Алиса

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно... — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— ...только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти

«Приключения Алисы в стране чудес. Алиса в зазеркалье» 


Виктория

Есть люди, которые покоряют нас своей искренностью, открытостью и абсолютно бесподобным заразительным смехом)))

Прекрасная, чудесная Виктория. И её не менее прекрасное Положение будущей мамы. Её мальчику сегодня уже 5 дней! :)

Съёмка получилась необыкновенная для меня лично, так как мы успели отснять 9 образов :) такого в моей практике раньше не случалось)


8
Маруся

Немного для истории :)

Маша заговорила. Иначе и не скажешь :)) Всё время о чем-то говорит, рассказывает или спрашивает. Далеко не всё, конечно, понятно, особенно, когда торопится, начинает тараторить и получается сплошная каша вместо дикции. Но говорит! :) Ура, ура, ура! :) Конечно, и раньше она много говорила, но это было совершенно другое. Теперь я могу точно сказать, что она участвует в диалоге, стремится разговаривать со сверстниками и "воспитывает" все свои игрушки.
Конечно, если сравнивать со сверстниками, то далеко не всё прекрасно, но скачок очень заметный. И мы все просто счастливы по этому поводу)

Ну, и из минисов)
Идём вчера с ней по улице, обходим здоровеннейшую лужу, и Маша с выражением и расстановкой говорит:
"МАМА, какая жесть!!! Обайдеть... ОБАЙДЕТЬ!" Звучало примерно так)))
Все, кому рассказываю покатываются со смеху, так как это как раз моё выражение, от которого я никак не могу избавиться)
От папы уже "поймали" чудесное "Ёйки-пайки", которое она в машине приговаривает, когда папа резко перестраивается или тормозит (почему-то только там)), а от воспитательниц мы "принесли" не менее чудесатое "Ой, бааатюшки!"

А вообще, возраст , конечно, просто изумительный :) Всё время чем-то совместно занимаемся: то песни поём, то пластилин мучаем, то с животными играем (у нас огромная коллекция фигурок), то всевозможные жмурки/пряталки, то машинки/паровозики, и так до бесконечности...)
А вчера начали осваивать домино и угру в пятнашки. До конца не доиграли, в двоем всё таки долго и не так интересно. Жду, когда в гости приедет мой крестник (у них с Машей разница в 1 месяц) , буду обоих учить))

4
Маруська-Сладуська
16 лет 4 месяца
Мишенька
12 лет 4 месяца