Войти
NataliaSчастливаЯ
38 лет Москва, Россия
На сайте с 28.04.2010, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
235
записей
116
друзей
5
подписчиков
Мамина дочка )

Одна из моих самых любимых съёмок. Один кадр из этой съёмки я уже показывала здесь.
Так много хотелось сказать этими фотографиями: о безграничной любви к дочке, о невероятно сильном материнском чувстве, о женственности.
Пожалуй, это первая моя съёмка, когда я обработала в 2 раза больше фотографий, чем обещала.
И первый раз, когда так сложно выбрать фотографии для серии.


...*

Наверное у всех, кто задался целью стать фотографом, рано или поздно появляется вопрос о том, какую тему ты можешь "увидеть" и передать лучше всего. Лично мне кажется, что я из этих мыслей не выберусь :) По крайней мере в ближайшее время.

Мне кажется, что большая часть моих съёмок в этом году - это именно поиски. Поиски себя в тех, кто приходит ко мне на съёмку. И эта съёмка получилась именно такой. За что и хотела бы сказать огромное спасибо Катеньке, моей героине.

Прошу прощения за это предисловие, но без него, для меня лично, этот пост не был бы целостным.


Такая крошка...

Для меня это время запомнилось как самое трепетное, сложное, незабываемое, волнующее время материнства.
И никакие бессонные ночи не могут уменьшить этого чувства, когда вот он - твой самый любимый, маленький комочек лежит у твоей груди...

танцевальные занятия для девочки 3х лет

Честно говоря, думала, что это мистика, и что так не бывает :)
Но вот фотографировала замечательную девочку Еву (ей 3 года 4 месяца) и она легко-легко проделала при меня такое упражнение. Она ходит в балетную школу с сентября.

Вот и задумалась, что надо мне мою Маруську начать на танцы возить. Хотя бы ради пластичности и гимнастики. Дома с ней заниматься я боюсь. Не уверена, что смогу грамотно с ней все мышцы размять.
Девочки, хелп! Кто знает танцевальные школы для девочек 3-х летнего возраста по серой ветке внизу (в идеале м. Пражская) или к Царицыно близко?

Малышка

Приятного всем дня! :)
Хочу показать Вам фотографии очаровательной Вероники и немножко её семьи. На момент съёмки малышке было чуть больше 6 недель.
Это моя первая съёмка такой крошки, поэтому комментариям буду очень рада))

7
Морозное январское

Покажу немножко морозного январского.
Как ни странно при -17 за время съёмки замёрзла только я :) А снимки вообще получились тёплыми и даже чуть-чуть согревающими ))

В главных ролях победители моего первого фотоконкурса, который я проводила здесь, на бейби-блоге, очаровательная Машенька и её родители.


Ворк-шоп от фотографа Гули Маркеловой

Прошла уже пара недель с тех пор как я посетила воркшоп Гули Маркеловой, но я до сих пор под очень сильным впечатлением.

Очень рада, что решила сходить. В работе со студийным светом я не новичек, в студиях снимаю больше года, но так рисовать светом у меня до этого не получалось никогда. Оказалось, что о том как снимать, Гуля говорит легко и просто, поэтому все световые схемы и тонкости работы со светом, запомнились как раз-два-три. Кроме того не менее важным для меня оказалось понаблюдать за тем как выстраивается общение фотограф-модель.

Я получила опыт съёмки в стиле "бьюти" и понаблюдала за работой настоящей команды, в которой каждый делает максимум, чтобы задуманный образ удался. Профессионализму Гули и нашего стилиста я нисколько не удивилась, а вот  то как работала юная модель меня просто поразило! Я так не могу и не умею))) И вряд ли научусь)

Изначально хотела написать более развёрнутый отзыв о том как прошёл воршоп, но думаю, что не всем будет интересно. Если кого-то заинтересует, спрашивайте в личку. С радостью расскажу как было круто)

Конечно, покажу несколько снимков.
Стилист - Ирина Нерсесян
Модель - Дария Захарчук

Похвастаюсь :)

Побывала на воркшопе у любимого фэшн-фотографа, Гули Маркеловой ))
Не могу не похвастать. Было очень круто! :) Мне кажется, что я не скоро выложу все-все образы, но хотя бы одну фотографию покажу.

Стилист - Ирина Нерсесян
Модель- Дашенька Захарчук

4
Маруська-Сладуська
16 лет 4 месяца
Мишенька
12 лет 4 месяца